Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Чем вы привлекаете людей, согласно вашему знаку зодиака

 > -

В каждом из нас есть изюминка, благодаря которой мы и нравимся другим. Узнайте, чем привлекаете людей именно вы, сообщив лишь ваш знак зодиака.

1. Овен

Овны привлекают людей своей уверенностью во всем, что делают. Внутри они могут сомневаться, но снаружи источают такую уверенность, что никто не посмеет сомневаться в правильности их решений. В отличие от многих других знаков, они приветствуют перемены, приключения и страсть к неизведанному. Они становятся отличными партнерами как в романтическом, так и в платоническом и профессиональном смысле, потому что они способны вытащить любого из раковины и показать, насколько многогранен мир вокруг.

2. Телец

Нас тянет к Тельцам, потому что они ни от кого не терпят оскорблений и унижений. Некоторые из нас предпочитают не идти на конфликт и не обращать внимания на то, что кто-то не совсем правильно с нами обошелся, а вот Тельцы обязательно устроят сцену и потребуют уважения, которое заслуживают они сами и их близкие. Они очень ценят тех, кто занял особое место в их сердце, и готовы яростно защищать их.

3. Близнецы

Нас тянет к Близнецам, потому что они не стесняются своих выкрутасов и особенностей. Они постоянно противоречат сами себе, но не боятся признать, что были неправы, потому что постоянно меняют свое мнение по тому или иному вопросу. Это люди широких взглядов, которые способны обсудить с вами абсолютно любую тему, потому что в тот или иной момент своей жизни они наверняка интересовались ей. Они самые ценные гости на вечеринке.

4. Рак

Раки привлекают своей любящей и чувствительной натурой. Никто не будет любить вас так, как Рак. Это настоящие романтики, которые создают прекрасные произведения литературы и искусства. Они очень привередливы во всем, так что находясь рядом с Раком, придется тщательно планировать каждое занятие, даже такое незначительное, как просмотр сериала на диване.

5. Лев

Во Львах нас привлекает их креативность и умение играть на публику. Это настоящие королевы драмы, душа компании, те, кто развлекает всех и оставляет самые приятные воспоминания. Их точно нельзя назвать скучными, и вместе вы всегда от души посмеетесь.

6. Дева

В Девах нам нравится то, что они делают нас лучше. Они умеют показать, что быть взрослым не так уж и сложно. Жить становится проще, если не прокрастинировать и держать в порядке банковский счет. Это те самые друзья и романтические партнеры, которых желают нам наши родители, те, кто действительно делает нашу жизнь лучше, чем она была до них.

7. Весы

Весы привлекают нас, потому что они умеют слушать. Они всегда подставят плечо, если нужно поплакать, ведь они умеют развеять любые сомнения и дать отличный совет. Весы из тех, кто поможет подобрать слова, чтобы помириться с другом или сгладить углы в отношениях. Это идеальный партнер, способный уладить любую ситуацию.

8. Скорпион

Нас тянет к Скорпионам, потому что они опьяняют. Они способны превратить даже самое монотонное занятие в искусство. Если вам посчастливиться найти Скорпиона, вы поймете, что значит быть центром Вселенной для кого-то.

9. Стрелец

Стрельцы привлекают нас тем, что позволяют быть самими собой без осуждения. Со Стрельцом можно ходить в трениках, собирать волосы в узел, не краситься и все равно оставаться для него самой красивой. Они безропотно пойдут с вами на премьеру «50 оттенков серого» и даже поделятся попкорном. Это просто праздник в человеческом обличье!

10. Козерог

Нас привлекают Козероги, потому что никто не умеет сплетничать так, как они. Если вы в настроении перемыть кому-то косточки, то не найдете собеседника лучше.

11. Водолей

Водолеи привлекают нас своим магнетизмом. Они очень открытые люди, которые всегда выступают за любую движуху. Они оригинальные и интересные люди, с которыми точно никогда не соскучишься и узнаешь много нового.

12. Рыбы

Нас тянет к Рыбам, потому что они тихие закадычные друзья, которых каждому так не хватает. Они заставляют нас чувствовать себя нужными, а еще окружают нас преданностью и любовью. Это чувствительные люди, которые заботятся об отношениях, но при этом не устраивают драму и не делают ничего напоказ.

Источник: jgirlythings.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение