Чего мужчины хотят от женщин, но никогда об этом не скажут: 12 откровений из первых уст

 > -

Говорят, что женщины — существа загадочные, никогда не поймешь, что у них на уме, а вот мужчины все говорят прямо, им нечего скрывать. Но как же обстоят дела на самом деле? Оказывается, парни так же полны тайн, как и девушки, и они не всегда озвучивают свои желания напрямую. 

В этом посте вы найдете 12 откровений мужчин из анонимного приложения Whisper о том, чего они так сильно хотят от женщин.

Источник: https://www.thetalko.com/15-men-confess-...

1. «Я хочу встретить сильную во всех аспектах женщину, у которой есть цели в жизни, которая любит себя. Для меня это и есть истинная красота»

Люди расцветают, когда они заботятся о себе и усердно работают над тем, чтобы достичь цели. Конечно, красота для всех проявляется по-разному, но согласитесь, что такие качества характера украшают как мужчин, так и женщин. 

Многие девушки боятся, что если они будут сильными, то отпугнут этим парней. Однако, как видите, далеко не все боятся сильных целеустремленных женщин.

2. «Я уважаю только тех женщин, что уважают себя. Лучше останься дома и почитай книжку, а не отправляйся в клуб и пей там до потери пульса»

Мы согласны с частью про то, что женщине необходимо уважать себя. Но при этом важно делать то, что хотите вы, а не то, чего ожидает от вас мужчина. Нравится сидеть дома и читать? Хорошо. Обожаете ходить по клубам и танцевать? Тоже нет проблем. Уважать себя в первую очередь значит отстаивать свои интересы.

3. «Мужчины и женщины выражают свои эмоции по-разному. Проблема в том, что женщины этого не понимают и хотят, чтобы мужчины показывали свои чувства так же, как и они. В этом вся проблема, как я думаю»

Мы часто слышим, что мужчины просто не умеют выражать свои эмоции, но на самом деле они делают это, просто не так, как мы. Исходя из этого анонимного признания парни хотят, чтобы мы позволили им быть такими, какие они есть, и не давили на них.

4. «Мне нравится встречаться с успешными женщинами, так как я слишком ленив, чтобы работать и зарабатывать деньги»

Вот так признание. Это предупреждение вам, успешные женщины, чтобы вы внимательно присматривались к тому, с кем встречаетесь.

5. «Не веди себя, как парень. Это ужасно»

Есть женщины, которые думают, что если они будут как бы «отзеркаливать» поведение своих парней, подстраиваться под их увлечения и забывать про свои, то они будут любить их больше. На деле же они просто теряют свою индивидуальность.
Однако есть и обратная сторона медали. Некоторые девушки не любят краситься, носить юбки, обожают футбол или хоккей. Это стиль их жизни, им так комфортно и хорошо. И если вы одна из них, не нужно перекраивать себя под парня, все время надевая ненавистные каблуки и облегающие платья. Вы обязательно найдете того, кто оценит вас и полюбит, не заставляя при этом изменять себе.

6. «Мне хочется, чтобы женщина спрашивала меня о моих увлечениях и при этом была искренне заинтересована, слушая меня»

Узнайте у него, что он любит, чем интересуется, если не сделали этого до сих пор. Любому человеку будет приятно видеть, что к его хобби и увлечениям проявляют неподдельный интерес.

7. «Почему девушки до сих пор не делают первый шаг? Это какие-то двойные стандарты…»

Все привыкли считать, что мужчина по своей природе охотник, что именно он должен знакомиться с женщиной и вести себя при этом напористо и уверенно. Однако времена меняются. Нет ничего плохого в том, чтобы набраться смелости и сделать первый шаг самой, особенно если видите, что вы ему нравитесь, но он никак не решается к вам подойти.

8. «Девушки/женщины в кроссовках и леггинсах (так себе) 😊 vs. девушки/женщины в красивых платьях 👗 и на каблуках 👠 (королевы)»

Каким-то мужчинам совершенно все равно, что на вас надето, другие же всегда обращают на это внимание. Опять-таки, вы можете носить все, что хотите. Это ваш стиль, ваша жизнь, в конце концов. Но все же, наверное, лучше оставить леггинсы для спортзала.

9. «Люблю, когда девушка просит моей помощи. Сразу чувствую себя героем»

Это, конечно, не значит, что нужно изображать из себя дамочку в беде 24/7. Просто не стесняйтесь просить помощи у своих парней. Так многие мужчины чувствуют себя более значимыми и нужными.

10. «Мне нужна та, что будет смеяться над моими шутками, даже если они несмешные»

Поддержка нужна всем, и мужчины не исключение из этого правила. Если его шутки не кажутся вам смешными, то почему хотя бы просто одобрительно не улыбнуться (если только, конечно, он не шутит как-нибудь обидно, задевая ваши чувства).

11. «Пожалуйста, ну пожалуйста, перестаньте строить из себя дурочек»

Вы удивитесь, но большинство мужчин все же любят умных женщин, хотя мы все и привыкли считать по-другому. Последние исследования доказали, что парням нравятся девушки, способные поддержать интеллектуальную беседу.

12. «Я просто хочу верную заботливую женщину. Я устал играть в эти игры»

Общество навязывает нам стереотип о том, что все мужчины хотят от женщин лишь одного. И хоть среди парней действительно встречаются такие представители, все же многие из них просто хотят нормальных теплых человеческих отношений.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение