Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Частный сыщик раскрывает основные признак того, что вторая половинка вам изменяет

 > -

От измены никто не застрахован. Да, даже вы. Глупо и наивно полагать, что уж ваш-то партнер никогда вас не предаст, ибо в жизни бывает всякое. К сожалению, супружеская неверность может разрушить даже самую крепкую семью.

Возможно, вы из тех, кто хотел бы знать заранее, если такое с вами случится. И, оказывается, это можно сделать, даже не нанимая частного детектива. Достаточно обратить внимание на некоторые детали в поведении вашего любимого или любимой.  

Читая эту статью, сохраняйте здравый смысл. Если совпали 1-2 пункта, это еще не значит, что партнер изменяет вам с точностью до 100%. Однако в случае, если больше половины сказанного описывает поведение вашей второй половинки, вам стоит насторожиться.

1. Он/она стал(а) проводить значительно меньше времени дома.

Его/ее практически не бывает дома. Вы чувствуете, что ваш партнер ищет причины уйти из дома, побыть подальше от вас. Он/она больше не хочет проводить с вами время.

2. Он/она ведет себя более раздраженно с вами.

Ваша вторая половинка постоянно раздражается, если вы все-таки проводите время вместе. Это признак того, что многое в вас его/ее раздражает. Возможно, также существуют некоторые аспекты в отношениях, которые он/она так до конца и не принял(а).

3. У него/нее появились новые привычки

Мы склонны перенимать привычки и жесты людей, с которыми находимся в близкой связи или просто очень любим. Поэтому стоит насторожиться, если у него/нее появились привычки, которые он/она не мог(ла) перенять от вас.

4. Он/она умалчивает о своих тратах.

Он не хочет рассказывать вам о тайных подарках, которые купил, ужинах, за которые заплатил, номерах в отелях, которые были оплачены за его счет. Она не рассказывает, откуда у нее появилась новая одежда, белье, украшения.

5. Он/она постоянно держит телефон при себе.

Он/она не хочет, чтобы вы заглядывали в его/ее телефон. Ведь он/она знает, что в нем хранятся секреты, которые могут создать проблемы.

6. Вы постоянно ловите его/ее на лжи.

Если человек может солгать о чем-то в отношениях, что мешает ему завести любовника/любовницу и скрывать его/ее от вас?

7. Он/она к вам необычно внимателен(-льна).

cdn.augrav.com

Конечно, приятно, когда партнер уделяет вам внимание. Однако стоит быть начеку. Все эти милости могут быть попыткой загладить вину перед вами за содеянное.

8. Он/она резко сменил(а) имидж.

Если ваш партнер внезапно изменил внешность, это может быть поводом для волнений. Вероятно, он/она так сделал(а), чтобы быть физически привлекательным(-ой) для другого человека.

9. Он/она часто уезжает из города "по работе".

Выглядит все так, как будто он/она устроился(-лась) на работу в другом городе. Что ж, может, ваш партнер никуда и не уезжает, а разговоры о командировках – лишь прикрытие или алиби.

10. Вы поймали его/ее за покупкой подарка, который предназначается не вам.

Конечно, подарки можно покупать родителям, братьям и сестрам, друзьям с работы. Но прилично ли приобретать сексуальное белье для кого-то кроме вас?

Источник: www.rerules.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение