Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Чайлдфри: эти 10 знаменитостей не хотят иметь детей

 > -

Пусть для многих женщин (и даже мужчин) это прозвучит дико, но перед вами звезды, которые сознательно не желают иметь детей и предпочитают им личную свободу. Если вы не знали, что такое бывает, самое время познакомиться с этим интересным явлением, ставшим особенно популярным в последние годы...

1. Джон Хэмм

66.media.tumblr.com

Актер как-то сказал: "Из меня вышел бы никудышный отец". Кроме того, он любит добавлять, что искренне сочувствует своим друзьям, у которых есть дети.

2. Джордж Клуни

www.technologytell.com

"Когда я приглашаю к себе Анджелину с Брэдом, я вспоминаю, что не иметь детей - это большое счастье. Я всегда знал, что из меня не выйдет хороший отец. Мне кажется, что вырастить ребенка намного сложнее, чем многим кажется. Ребенок должен быть важнее всего остального, а у меня куча дел, которые будут поважнее детей".

3. Опра Уинфри

i.perezhilton.com

"У меня никогда не было детей. У меня даже мысли никогда не возникало их завести. И потом, мне хватает моих 152 девочек. В следующем году к ним добавятся еще 75. Такой вариант мне нравится гораздо больше!" (речь идет о подчиненных и сотрудницах).

4. Дженнифер Энистон

67.media.tumblr.com

Дженнифер уже устала объяснять журналистам причину своего нежелания заводить детей. Энистон из года в год повторяет, что она счастлива и без них. Актриса считает, что роды не являются обязательным атрибутом женской роли.

5. Сара Сильверман

img.wennermedia.com

"Знаете когда мне захочется иметь детей? Когда в моей жизни не останется других интересов", - именно таким образом актриса объяснила назойливым журналистам, что дети помешают её творческим планам, ведь они всегда хотят быть на первом плане.

6. Камерон Диас

cdn2.crushable.com

"Обязанность, которая будет преследовать меня каждый день на протяжении 18 лет и с каждым годом будет становиться все труднее и труднее, мне не по силам".

7. Вайнона Райдер

imoviequotes.com

"В молодости мне не хотелось иметь детей. Тогда я думала, что уж в этом-то возрасте они у меня непременно будут. Но нет, я ни разу не почувствовала, что подходящий для этого момент наступил. Вполне возможно, что было бы и неплохо их завести, но я, в целом, пока и так счастлива".

8. Джей Лено

67.media.tumblr.com

Американский стэнд-ап комик заявляет, что они с женой прекрасно живут своей маленькой семьей из двоих и не хотят нарушать эту гармонию.

9. Кайли Миноуг

67.media.tumblr.com

Кайли никогда не думала о детях и не планировала, что они когда-нибудь у нее будут. Наоборот, по словам певицы, мать из нее никакая.

10. Рене Зеллвегер

media.giphy.com

"Мне не нужно заводить детей, чтобы чувствовать себя счастливой. Материнство никогда не было моей целью или желанием".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение