Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Бывший парень этой девушки заставил ее ходить по улицам нагишом за измену, за что и предстал перед судом

 > -

Таким образом этот ревнивец унизил свою бывшую девушку за то, что она ему якобы изменила. Детали прямо сейчас.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-...

25-летняя женщина пострадала от ревности своего экс-парня.

i.dailymail.co.uk

Молодая женщина, как утверждается, жестоко была наказана своим бывшим парнем. Экс-бойфренд заставил ее ходить по улицам Гарлема голой, снимая все это на видео мобильного телефона.

Присяжные в суде, состоявшемся в прошлый понедельник, были потрясены увиденным. Между тем, молодая женщина не смогла сдержать слез.

i.dailymail.co.uk

"Он схватил меня за шею. Так сильно, что я не могла дышать. Он много говорил, что я женщина легкого поведения, что он убьет меня, что может сделать со мной все что угодно".

Джейсон Мело, 26-летний экс-бойфренд девушки, чьё имя не разглашается, нашел сообщения от другого молодого человека в телефоне подруги.

i.dailymail.co.uk

По этой причине он часами угрожал молодой женщине и мучил ее. По некоторым утверждениям, Мело разбил тяжелую статую Будды о голову девушки. Тем временем их двухмесячная дочь лежала совсем рядом и тоже могла пострадать.

«Ты заплатишь за это. Ты разденешься и выйдешь на улицу голой. Ты за это ответишь!».

Снятое видео Мело выложил в Instagram и LiveLeak.

i.dailymail.co.uk

На видео видно, что женщина идет по улице, завернувшись в банное полотенце, а Мело шел за ней следом и, говоря по-испански, оскорблял и унижал ее.

Через две минуты Мело сорвал полотенце и заставил ее остановиться между двумя припаркованными машинами абсолютно голой.

i.dailymail.co.uk

Между тем, женщина говорит, что не была ни с кем, кроме него.

i.dailymail.co.uk

Мело продолжает унижать девушку, а она находит что-то, чем можно было прикрыться.

На суде ревнивец защищался и оправдывал себя.

i.dailymail.co.uk

"Я ее не бил, я ничего не сделал. Некоторые детективы, общаясь со мной, даже поздравили меня. Потому что они видели, какой счастливой она была. А я даже не тронул ее пальцем. Некоторые из заключенных были на моей стороне. Они сказали мне, что могли сделать больше ужасных вещей, если бы были на моем месте".

Женщина же заявила, что она боится покидать свой дом со времени инцидента, что она занимается новорожденной дочерью, но при этом переживает сильный стресс.

i.dailymail.co.uk

Между тем, Мело грозит 7-летний тюремный срок.

i.dailymail.co.uk

Полная версия видео 👇👇

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение