Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Быстрый графический тест на определение вашего типа личности

 > -

Давайте же, наконец, узнаем, кто вы на самом деле :)

Подсказка: для более точного результата не раздумывайте слишком долго над каждым ответом - просто кликайте на картинку, которая первой привлечет ваше внимание.

Поехали?

1. Подберите картинку-ассоциацию к слову:

2. Подберите картинку-ассоциацию к слову:

3. Подберите картинку-ассоциацию к слову:

4. Подберите картинку-ассоциацию к слову:

5. Подберите картинку-ассоциацию к слову:

6. Подберите картинку-ассоциацию к слову:

Вы душа компании

С детства вас считают весельчаком-затейником, который вносит краски в любое, даже самое скучное мероприятие вроде дурацкого тимбилдинга на работе. Вы обладаете способностью сплочать людей в дружный коллектив, что можно отнести к важным качествам успешного босса. Также вы отличный командный игрок, умеющий "влиться" и казаться "своим". 

Что бы делали без вас ваши друзья, коллеги и члены семьи? Не представляем!

Источник: buzzfeed.com

Вы креативщик

Богатое воображение, умение мыслить в другом измерении, стремление творить - эти слова отлично характеризуют вас как человека. Вы не боитесь экспериментировать, и зачастую ваши попытки заканчиваются созданием предметов настоящего искусства. Ваш дар видеть мир в новом и необычном свете дарит окружающим людям вдохновение и позитивный настрой.

Источник: buzzfeed.com

Вы мыслитель

Вы прекрасно справляетесь с большими объемами информации и быстро приходите к логическим выводам на основе имеющихся данных. В то время как многие люди доверяют тому, что им говорят, вы относитесь ко всему с критической точки зрения и предпочитаете иметь свое собственное суждение. Этим вы и заслужили уважение окружающих, которые воспринимают вас как человека образованного и рассудительного. А это уже дорогого стоит!

Источник: buzzfeed.com

Вы романтик

Вы всегда доверяете своему сердцу. Может, вас и не отличают самые логические и правильные жизненные решения, но зато вы следуете своим чувствам и интуиции, а они вас редко обманывают. Ваш величайший талант - эмпатия и умение сочувствовать другим, что делает вас надежным другом, который нужен каждому человеку. Продолжайте быть собой!

Источник: buzzfeed.com

Вы лидер

Когда вы показываете путь, то люди без слов следуют за вами. Вы были рождены с сильнейшими лидерскими качествами, заложенными в ваш характер, и способностью добиваться целей, которые другим кажется невозможными. Именно поэтому вы должны стоять у руля и вести вперед тех, кто не видит всей картины происходящего. Ваша самоуверенность - предмет зависти и одновременно восхищения других.

Источник: buzzfeed.com

Вы человек, любящий оправданный риск

Вы обожаете пробовать все новое, и когда вы не путешествуете, то с энтузиазмом планируете свою следующую поездку. Интересно, что несмотря на то, что вы не любите сидеть на одном месте, вы вполне себе постоянный в своих предпочтениях и надежный человек. Ваша природная любопытность постоянно толкает вас на знакомства с новыми людьми. И, кстати, дружить с вами - одно удовольствие!

Источник: buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение