Будущий отец решил устроить себе беременную фотосессию, съев тонну фастфуда

 > -

Будущий отец Ник Робертс решил поддержать свою жену Брианну и снялся в беременной фотосессии. Чтобы изобразить беременного, Нику пришлось набрать пузико, для чего он отправился в Макдоналдс.

Источник: https://9gag.com/gag/aWqrMz4/man-recreat...

1. Идея сделать беременную фотосессию для Ника принадлежит его другу, профессиональному фотографу Стивену.

2. Сначала это была лишь шутка, но потом парни поняли, что хотели бы воплотить ее в жизнь.

3. Перед тем как начать сниматься, Ник заскочил в Макдоналдс и съел там два двойных чизбургера, сэндвич Макчикен, 4 куриных наггетса, два шоколадных печенья и выпил среднюю газировку.

4. Благодаря этому его живот надулся, как у беременного.

5. Вот что говорит Ник:

«Если быть честным, спазмы в животе от такого большого количества еды дали мне почувствовать себя так, как если бы я был действительно беременным. Теперь я догадываюсь, что чувствуют будущие мамы, хотя в глубине души и понимаю, что это все же далекие друг от друга ощущения. Я искренне благодарен за этот открывающий глаза опыт».

6. Позже Стивен сделал альбом с фотографиями Ника, который ребята показали на вечеринке, когда сообщали друзьями пол ребенка.

Друзьям и жене (для Брианны снимки «беременного» Ника тоже оказались сюрпризом) понравилась такая креативность: они от души посмеялись над фотосессией Робертса.

7. Кстати, Ник уже стал отцом — он выложил фото своей «беременности» только после родов Брианны. Малыша пара назвала Логаном, он родился на Хэллоуин.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение