Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Брючные костюмы: как звезды поддерживают тренд последних сезонов

 > -

Мужской стиль в женской одежде держится в топе уже несколько сезонов. И звезды усиленно этим пользуются! Кто из звезд в последнее время облачался в брючный костюм? Можете вспомнить? Впрочем, не ломайте голову, ведь мы уже подобрали для вас ТОП-9 звезд, идеально выглядящих в брюках.

1. Ксения Бородина

Пижамный стиль в этом году невероятно моден, и Ксения в курсе этого тренда. Именно поэтому она выбрала костюм лазурного оттенка из мягкой ткани, не стесняющей движения.

2. Рената Литвинова

Рената - настоящая икона стиля в отечественном шоу бизнесе. Поэтому вряд ли кто-то из модниц решится ее критиковать, а вот взять пример - пожалуйста. Если хотите приобрести костюм, который однозначно привлечет к себе взгляды всех и вся, остановите свой выбор на строгом костюме болотного оттенка и блузке в тон.

3. Светлана Бондарчук

Мало кто из женщин решится выйти в свет в брючном костюме цвета фуксии. А вот Светлана решилась! Если вы так же смелы, строгие костюмы в ярких тонах - ваш выбор.

4. Глюкоза

Откровенные детали, оттенки цвета металлик и самые разнообразные блестки - последний писк моды. Если вы не стесняетесь собственного тела и обладаете отличным вкусом - надевайте брючные костюмы в стиле 90-х с легким оттенком 70-х. Музыка, секс, свобода - вот ваш девиз.

5. Алена Водонаева

Если же вы, как и Алена Водонаева, предпочитаете пастельные, базовые оттенки, которые будут отлично смотреться как в офисе, так и на светском рауте, обратите внимание на этот ультрамодный комплект, состоящий из брюк-клеш и укороченного пиджака а-ля кроп-топ цвета нюд.

6. Паулина Андреева

Невеста Федора Бондарчука идет в ногу со временем. Она смело надевает пиджак на голое тело - еще один тренд этого сезона, как нам удалось убедиться, разглядывая фотографии звезд с церемонии вручения премии VMA.

7. Саша Савельева

Выбор Саши придется по вкусу фанатками стилей хиппи и бохо. Раклешенные брюки, замысловатая вышивка на синем фоне создают атмосферу женственности и фривольности.

8. Ирина Тонева

Костюм в вертикальную полоску, как у участницы "Фабрики", служит не только в качестве модного наряда, он также визуально скроет лишние килограммы, а невысокие девушки в нем будут казаться выше. И вам даже не придется надевать каблуки - костюм шикарно смотрится с кроссовками и кедами.

9. Елена Летучая

Звезда телепрограммы "Ревизорро", телеведущая Елена Летучая, отдает предпочтение классическому стилю в одежде. Если вы тоже считаете, что подобные предметы одежды никогда не выходят из моды, вам с легкостью удастся добавить брючные костюмы в свой привычный гардероб.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение