Босс заставил своих работников носить... грудь

 > -

Иногда быть женщиной так сложно! Этот ужасный ПМС, неудобные шпильки, бюстгальтеры, впивающиеся в спину. Особенно огорчают бюстгальтеры - ведь их мы вынуждены носить ежедневно. О них, кстати, и пойдет речь дальше .

Как часто мы, женщины, вздыхаем: вот если бы только мужчины знали, через что мы проходим каждый день, они понимали бы нас гораздо лучше. Ну что ж... Возрадуйтесь, прекрасная половина нашей планеты, босс одной бельгийской компании, производящей бюстгальтеры, решил провести один очень интересный эксперимент. Как вы думаете, что же он сделал? М? Он заставил всю мужскую половину своих работников носить грудь! Не настоящую, конечно же, но все же. 

"Есть только один способ почувствовать, что значит носить грудь размера E всю свою жизнь, - это иметь ее!", - высказался глава компании. 

Так как средний вес такой груди составляет около 1,5 кг (причем каждой из грудей!), босс выдал работающим на него парням гирьки с соответствующим весом и велел каждому мужчине повесить эти грузы себе на плечи. 

Он сказал, что только тогда, когда их плечи и спины начнут болеть, его работники смогут прочувствовать, что значит быть женщиной. И только в этом случае они поймут, насколько важна для женщин хорошая поддержка.

Источник: http://www.boredpanda.com/what-its-like-...

1. "Есть только один способ почувствовать, что значит носить грудь размера E", - заявил босс одной из компаний по производству бюстгальтеров

2. "Это иметь ее!"

3. Так что он решил заставить всю мужскую половину своих работников поносить ненастоящую "грудь"

4. Каждая из этих гирек весит около 1,5 кг - столько же, сколько и каждая грудь размера E

5. "От этих гирек так болит спина!"

6. А лямки натирают кожу докрасна

7. 😅

8. Но это того стоит, ведь только так можно понять, как чувствуют себя женщины с большим размером груди

А что скажете по поводу этого эксперимента вы? Оставляйте комментарии чуть ниже

Видео с экспериментом можно посмотреть здесь:

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение