Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Бодрящий фрикотаж из 90-х: ставим кассету группы "Кармен" и встречаем 10 трендов этой весны

 > -

Мода циклична в своих проявления. Смелые эклектичные 90-е снова на пике популярности. Настало время заглянуть в нафталиновый лаковый шкаф с наклейками "Элен и ребята" и отыскать предметы гардероба, с которыми вы будете самым модным на райончике.

1. Поясная сумка, или "бананка"

Эта крошка не сдаёт своих позиций. И чем более винтажно она выглядит, тем лучше. "Бананка" не только яркий аксессуар, но и весьма практичная вещь, которая должна быть у каждого стиляги.

2. Куртка-олимпийка

В 90-х годах олимпийка считалась частью спортивного гардероба. Сейчас она приобрела иной характер. Эта яркая куртка отлично сочетается с платьями и туфлями. Кроме того, ей под силу дополнить и освежить вечерний лук.

3. Узкие очки sci-fi

Футуристические очки, словно вишенка на торте, освежают любой образ и вызывают стойкую ностальгию по 90-м. Цвет стекол варьируется от цветных прозрачных до черных. В этих очках просто невозможно остаться незамеченным.

4. Массивные кроссовки

Кроссовки с объёмной подошвой продолжают уверенно шагать по планете. И чем более замысловатые формы и цвета они принимают, тем оригинальнее выглядит их обладатель. Они позволяют "не утонуть" в луже и подчеркивают хрупкость современной модницы.

5. Яркие лосины

Яркие модели лосин имели практически все девушки. Чтобы их носить,  совсем необязательно было обладать ровными стройными ножками. Особым шиком считались неоновые блестящие модели - желтые, розовые, салатовые! Потеснив черные и леопардовые модели, яркие лосины опять на пике популярности.

6. Да! Да! Это они - джинсы-бананы

Весь сок этих моделей в том, что, обладая высокой посадкой, они удлиняют ноги, а за счет объёма подчеркивают изящество линий своей обладательницы. Кроме того, фасончик крайне удобный. Хотите быть "на стиле", выбирайте бананки.

7. Цветные резинки

Эти яркие аксессуары помогут создать бунтарскую высокую причёску в духе 90-х. Чем выше и объёмнее хвост, тем лучше! Кроме того, широкие резинки очень комфортны в носке.

8. Фиолетовая помада

Яркие губы лилового цвета снова в моде. Достаточно подобрать правильный оттенок и нанести помаду погуще, чтобы оказаться в центре внимания на техно-вечеринке.

9. Вещи из сетки

Добавить нотки смелости и сексуальности поможет сетка, так популярная в 90-х и несправедливо забытая в начале двухтысячных. Совершенно необязательно иметь идеальные пропорции, чтобы вписать сетку в свой аутфит. Используйте аксессуары (авоську, сетчатые колготки или заколки), чтобы быть на пике моды.

10. Одежда с накладными плечами

Многие помнят, насколько были популярны пиджаки, блузы и свитера с накладными плечиками. Всё потому что они выгодным образом моделируют фигуру и добавляют образу утонченности. Эти модели, словно сошедшие со страниц глянцевых журналов, подчеркнут индивидуальность и хороший вкус современной модницы.

Всё новое - это хорошо забытое старое, поэтому не стоит расстраиваться, если любимые вещи вышли из моды. Сезон-другой, и вы снова в тренде!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение