Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Блогер подшутил над бездомным, накормив его печеньем с зубной пастой. Теперь ему грозит тюрьма

-

У 20-летнего ютубера Кангуа Рена, известного также как ReSet, более 1 млн подписчиков. В январе прошлого года Кангуа записал видео, в котором он заменяет белую начинку печенья Oreo на зубную пасту, а затем отдает пачку с «угощением» бездомному. Рен даже не подозревал, как ему аукнется этот жестокий пранк…

Ютубер Кангуа Рен, проживающий в Барселоне и известный своим подписчикам как ReSet, накормил бездомного 52-летнего мужчину печеньем Oreo, заменив начинку на зубную пасту.

На видео, которое записал Рен, он отдает бомжу банкноту в €20 и пачку печенья.

Мужчина успевает съесть 5 печений, прежде чем понимает, что что-то не так.

В это время ReSet надсмехается над ним и, обращаясь к зрителям, говорит: «Может, это и слишком, но посмотрите на позитивную сторону: он хотя бы зубы почистил. Наверняка он не чистил их с тех пор, как стал нищим».

Видео стало очень популярном и собрало много просмотров и гневных комментариев. На нем Кангуа Рен заработал около больше двух тысяч евро.

Вскоре ютубер сделал еще одно видео с нищим. На нем он возвращается к бездомному и спрашивает, понравилось ли ему печенье.

Бомж, которого, как выяснилось позже, зовут Джордж и который раньше был пастырем, подал на пранкера в суд.

После того, как он съел печенье, беднягу тошнило минут 5, и Джордж даже подумал, что его отравили.

В Сети ReSet подвергся жесткой критики, и он был вынужден записать извинение, но и там не было видно, что молодой человек раскаивается.

«Люди слишком серьезно относятся к шуткам над попрошайками, если бы это был обычный человек, никто бы и слова не сказал», — говорит там парень.

Известно, что ютубер и раньше проделывал жестокие пранки — предлагал сэндвичи с кошачьими экскрементами маленьким детям и пожилым людям.

Теперь Кангуа Рену грозит 2 года тюрьмы и штраф в 30 тыс. евро в качестве компенсации бездомному.

Рен попытался подкупить Джорджа, предложив тому 300 евро, но мужчина от них отказался.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение