Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

"Блестящий Капучино" — новый тренд в украшении кофейного напитка

 > -

Популярная тенденция делать необычными привычные вещи  дошла и до кофе. Так появился "блестящий капучино" (Glitter Cappuccinos).

Источник: https://mymodernmet.com/glitter-cappucci...

1. Популярная тенденция делать необычными привычные вещи дошла и до кофе. Так появился блестящий капучино (Glitter Cappuccinos).

2. Метод украшения кофейного напитка был изобретён в начале этого года торговой маркой Coffee by Di Bella, владеющей сетью кофеен в Мумбаи (Индия).

3. Суть напитка заключается в съедобных блёстках, которые добавляются в эспрессо в самом начале его приготовления, смешиваются с жидкостью и поднимаются с пенкой по мере добавления в кофе молока, создавая блестящую поверхность.

4. Чашечка такого необычного кофе стоит 200 индийских рупий, что равняется 3 долларам.

5. Те, кто уже успел попробовать такой блестящий кофе, говорят, что блёстки никак не влияют на вкус напитка, однако, они постоянно липнут к губам, рисуя на вашем лице причудливые кофейные усы, но возможно найдутся те, кому эта "изюминка" придется по вкусу.

6. Вот как выглядит "блестящий капучино" на видео.

7. Если вы из тех, кто любит съедобные эксперименты, обязательно загляните на Инстаграм этой марки.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение