Бездна эмоций: как выражают свои чувства разные знаки зодиака

 > -

Каждый из нас родился под определенной звездой. В наши дни трудно найти человека, который не знал бы своего знака зодиака, но если вы из таких, то вам крупно повезло. Ведь ваш зодиак может помочь вам лучше разобраться в себе, понять самого себя. Давным-давно, астрологи верили, что формирование личности зависит от влияния звезд на нас. В наши дни говорят, что расположение звезд в момент рождения нового человека откладывает определенный отпечаток на его характере. В этом списке вы прочтете о том, как каждый из нас выражает свои чувства, согласно своему знаку зодиака.

Источник: http://diply.com/different-solutions/art...

1. Козерог: Ему никто не нужен... А вот хобби отлично помогло бы

Козероги любят самостоятельно решать проблемы, но при этом заниматься чем-нибудь интересным. Когда накатывает буря эмоций, они предпочитают по максимуму занять свой мозг и дождаться, пока проблемы решатся сами собой.

2. Водолей: Предпочитает "переспать" проблему

Во сне этот знак находит успокоение и решение проблем. Никто не знает, куда мы способны отправиться во сне, верно? Иными словами, сон – вот решение.

3. Рыбы: Способны выплакать реку слез

Это не проблема, ведь рыбы могут плавать, но удачи тем, кто попытается успокоить Рыб. Этому знаку нужно выплакаться, и после этого все встанет на свои места.

4. Овен: Отправляется на необитаемый остров

Овны справляются с проблемами с помощью одиночества. Они стремятся к тому, чтобы остаться один на один со своими эмоциями. Когда их переполняют чувства, не ждите, что они попросят помощи друга.

5. Телец: Ему просто нужно поговорить

Тельцам больше нужно, чтобы их выслушали, чем чтобы подставили жилетку. Если вы дружите или встречаетесь с представителем этого знака, запомните это. Они не стремятся выплеснуть на вас свои чувства, лишь хотят, чтобы их услышали.

6. Близнецы: Совсем другая история

Близнецы теряют аппетит, когда пробуют что-то странное или неприятное. Они готовы лишь к положительным эмоциям, в противном случае, они и не притронутся к блюду.

7. Рак: Начнет рыдать

Рак – еще один водный знак, который просто… не может… сдержать… простите, вы не одолжите мне платок? Они невероятно чувствительны, и пролитые слезы помогают им, так что оставьте их в покое.

8. Лев: Соберет банду вместе

Разве возможно не восхищаться людьми, которые способны встать после падения и продолжить двигаться дальше? Львы из тех людей, кто не будет наматывать сопли на кулак, а соберут компанию друзей и отправятся на тусовку, если чувствуют себя плохо.

9. Дева: Заедает проблему

Девы из тех людей, кто просидит дома в течение нескольких дней после расставания, уничтожая запасы мороженого и чипсов. Прежде чем разобраться с проблемой, они будут обжираться.

10. Весы: Уничтожат все запасы еды в доме

Маленький совет: не вставайте между Весами и холодильником, когда у них экзистенциальный кризис. Лучше отойдите в сторону и подавайте им платочки. Этот знак, как и Дева, заедает горе, так что будьте осторожны.

11. Скорпион: Его лучше оставить в покое

Эти страстные натуры способны испытывать целую бурю эмоций. Они легко могут потерять контроль над собой и дейстовать соответственно. Как? Они сломают вас пополам, как тростиночку!

12. Стрелец: Готов погрузиться в объятия Морфея

Когда наступают тяжелые времена, Стрельцы погружаются в сон. Они просто не могут противиться этому! Сон – их решение проблем, как и у Водолеев.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение