Базовый гардероб: 13 маст-хэвов для каждой модницы!

 > -

Каждое утро перед вами, как и перед миллионами других девушек, встаёт извечный вопрос: что надеть? Вроде бы шкаф ломится от огромного количества юбок, джемперов, джинсов и брюк любого фасона и модных расцветок, однако выбрать что-то конкретное просто невозможно. Кажется, что все вещи давно устарели, да и цвет этой новой рубашки вам уже не идёт... Мы хотим предложить вам 13 вещей, которые точно будут основой любого повседневного аутфита !

Источник: http://www.cosmo.ru/fashion/trends/13-ba...

1. Тренчкот

Тренчкот
Тренчкот
Тренчкот

Классический тренч любого базового цвета определённо сможет стать хорошим дополнением как к образу в стиле casual c джинсами и кроссовками, так и к изящному офисному луку со строгим платьем и элегантными лодочками.

2. Белая рубашка в мужском стиле

Белая рубашка в мужском стиле
Белая рубашка в мужском стиле
Белая рубашка в мужском стиле

Мужская рубашка на девушке — настоящий фетиш сильного пола. Носить её можно как полузаправленной с джинсами-бойфрендами, так и с юбкой карандашом. А если рубашка довольно длинная, то она с лёгкостью заменит лёгкое летнее платье и в сочетании с каблуками станет отличным элементом романтического образа.

3. Однотонная футболка без принта

Однотонная футболка без принта
Однотонная футболка без принта
Однотонная футболка без принта

Добавьте к этой майке джинсы и белые кроссовки, и получится прекрасный лук для прогулки. Наденьте её с жакетом и элегантными босоножками на каблуке, и замечательный вечерний образ можно считать готовым!

4. Синие джинсы

Синие джинсы
Синие джинсы
Синие джинсы

Забудьте о дырках, потёртостях, цветовых переходах. Это должны быть классические синие джинсы, которые будут сидеть на вас как влитые.

5. Лодочки на комфортном каблуке

Лодочки на комфортном каблуке
Лодочки на комфортном каблуке
Лодочки на комфортном каблуке

Лодочки — это вечная классика, причём смотреться они будут замечательно как с вечерним платьем, так и с джинсами. Подберите удобную лично вам высоту каблука и вы сможете ходить на шпильках каждый день. Наиболее выгодно смотрятся лодочки бежевого или чёрного цвета, так как они прекрасно дополнят любой, даже самый яркий и дерзкий образ.

6. Кожаная косуха

Кожаная косуха
Кожаная косуха
Кожаная косуха

Такую куртку можно носить с чем угодно и куда угодно, её даже сравнивают со знаменитым маленьким чёрным платьем от Коко Шанель. У вас такой нет? Тогда срочно в магазин, ведь сейчас они есть у каждого бренда, начиная от масс-маркета и заканчивая люксом.

7. Кроссовки

Кроссовки
Кроссовки
Кроссовки

Кроссовки уже давно перестали быть исключительно спортивной обувью. Теперь это необходимая обувь на все случаи жизни. Носите их как с нежными воздушными юбками и платьями, так и с джинсами и шортами. Обзаведитесь парой классических белых кроссовок и просто меняйте наряды, дополняя образ яркой одеждой и аксессуарами.

8. Брюки-сигареты

Брюки-сигареты
Брюки-сигареты
Брюки-сигареты

Их ещё называют брюками-дудочками, пришли они на смену широким, похожим на пароходные трубы штанам в период дефицита, когда экономили на всём, в том числе на тканях. Приобретите в свой гардероб чёрные брюки подобного фасона и носите их со всем, чем угодно. А ещё, они подойдут абсолютно любому типу фигуры, главное — правильно подобрать длину и сочетание с другими вещами.

9. Сумка-акцент

Сумка-акцент
Сумка-акцент
Сумка-акцент

Сумка-акцент должна стать ярким акцентом в вашем casual-образе. Это может быть яркая сумка необычной формы, сумка-мешок, сумка cross-body. Главное, чтобы она выделялась и стала неотъемлемой частью вашего образа.

10. Пиджак в мужском стиле

Пиджак в мужском стиле
Пиджак в мужском стиле
Пиджак в мужском стиле

Унисекс захватывает женские гардеробы! Женщины уже давно перетащили в свой гардероб многие мужские вещи, вот и пиджак не является исключением. Главное правило: не сочетать подобные пиджаки со слишком формальным низом, например, с юбкой карандаш. Лучше носить их с джинсами и воздушными юбками. Правильный пиджак "с мужского плеча" должен быть прямого кроя, удлинённым и слегка оверсайз.

11. Чёрная водолазка

Чёрная водолазка
Чёрная водолазка
Чёрная водолазка

Пригодится не только для игры в Одри Хэпберн, но и для создания модного образа дивы 60-х. Комбинируйте водолазку с юбкой-карандаш и получайте сексуальный образ, который подчеркнёт все достоинства вашей фигуры. Не в чем выгулять собаку? И тут этот элемент одежды спешит на помощь.

12. Лаконичное платье

Лаконичное платье
Лаконичное платье
Лаконичное платье

Это то самое платье, надевая которое вы не будете жертвовать женственностью в пользу комфорта. Прекрасно сочетаясь с кедами и джинсовкой, оно идеально дополнит любой вечерний образ с каблуками.

13. Тельняшка

Тельняшка
Тельняшка
Тельняшка

Только посмотрите на эти street-луки! И вы всё ещё думаете, купить ее или не купить?!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение