Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Бабушка-металлистка: 96-летняя Инге, пережившая Холокост, стала петь в стиле дэт-металл

 > -

Инге Гинзберг — живое подтверждение тому, что возраст всего лишь цифры. 

96-летняя бабушка пережила Холокост, а теперь поет в собственной группе песни в стиле дэт-металл.

1. Инге Гинзберг пережила Холокост, а во время Второй мировой войны работала шпионом на американскую разведку.

2. Так что если Инге просто хотела бы прожить остаток своей жизни в мире и спокойствии, ее бы никто не стал бы винить. Но это оказалось не в характере бодрой бабушки!

3. После войны Инге переехала в США и писала песни для таких знаменитостей, как Дорис Дэй, Дин Мартин (коллега Фрэнка Синатры), Нэт Кинг Коул и т.д.

4. С возрастом Инге перестала работать композитором, но все также продолжала сочинять стихи.

5. Что такое металл Гинзберг узнала только, когда ей стукнуло 80. Ее друг, португальский композитор и гитарист Педро да Силва, прочитал стихотворения Инге и заметил, что эти строчки идеально подходят для песен в стиле дэт-металл.

6. Так и появилась группа под названием TritoneKings.

7. «Жизнь — одинокая дорога. Все мои друзья и родственники уже умерли, и никому нет дела до того, что ты хочешь сказать. Людям вообще не нужна правда», — рассказывает Инге.

8. «Но обязательно нужно заниматься тем, что делает тебя счастливым. Кто-то пьет, кто-то наедается до отвала, а я вот пишу стихи».

9. «Писать стихи в стол неинтересно, а так миллионы людей слышат их на YouTube».

upload.wikimedia.org

10. Предлагаем и вам послушать творчество Инге. Этот клип называется «Смейся над смертью», и в нем говорится о том, что в деньгах и славе нет смысла, все мы смертны, и все, что нам остается, — лишь смеяться над смертью.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение