Бабуля дала зелёный свет: принц Гарри объявил о помолвке с Меган Маркл

 > -

Слухи о помолвке самого завидного жениха Великобритании, принца Гарри, и звезды сериала "Форс-мажоры", Меган Маркл, появились ещё летом. С тех пор вся общественность ждала одного: оправдаются эти слухи, или же Гарри хочет все ещё побыть "на воле". И вот, наконец, слухи подтвердились! Королевской свадьбе-таки быть... 💍

1. Итак, это принц Гарри (33 года) - до недавнего времени самый завидный холостяк Великобритании, а по совместительству ещё и принц, и любимый бабушкин внучок.

news.rambler.ru

2. А это Меган Маркл - 36-летняя американская актриса, звезда сериала "Форс-мажоры", которая уже 16 месяцев крутит роман с вышеупомянутым членом королевской семьи.

3. Встречались ребятки с июля 2016 года, а познакомила их общая подруга. До этого Гарри о Меган ничего не слышал, потому что не смотрел сериал, благодаря которому его возлюбленная стала знаменитой.

4. Однако девушка сумела произвести на видавшего многое принца неизгладимое впечатление, и уже через несколько недель он предложил новоявленной подружке провести с ним каникулы в Ботсване (Южная Африка).

5. Разумеется, Меган согласилась, и пара провела в Южной Африке 5 незабываемых дней! 💑

6. И вот совсем недавно Кенсингтонский дворец выпустил объявление о том, что Гарри и Меган скоро станут мужем и женой 😍

7. Ура, товарищи! Теперь весь мир снова с нетерпением будет ждать королевскую свадьбу! 😁

8. Гарри рассказывает, что сделал предложение любимой несколько недель назад в Ноттингемском коттедже Кенсингтонского дворца (резиденция принца).

9. Был тихий семейный ужин, за которым парочка жарила... курицу 🍗

10. Вот как описывает всё происходящее сама Меган:

"Мы пытались поджарить курицу, и вдруг последовал удивительный сюрприз. Это было так мило, так естественно и очень романтично".

11. Стоит отметить, что Меган быстро нашла общий язык с будущими родственничками. Она уже пару раз виделась с Елизаветой II и назвала её "невероятной женщиной".

12. Гарри сам разрабатывал дизайн кольца с тремя бриллиантами в золотой оправе. Два драгоценных камня принадлежали его матери, принцессе Диане, а ещё один Гарри привёз из Ботсваны. Там парочка на протяжении своего романа проводила очень много времени ❤️

13. Свадьба намечается на весну 2018 года. Вероятнее всего, молодожены будут жить в Ноттингемском коттедже, там расположена резиденция принца Гарри. По соседству живут принц Уильям и герцогиня Кембриджская.

14. Что ж, давайте-ка пожелаем счастья молодым 💖💖💖

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение