Ассоциативный тест: Как вы ведёте себя в любви и в отношениях?

 > -

Где-то в глубине нашего подсознания кроются вещи, наличие которых мы порой и сами не осознаём. Тут ассоциации придут вам на помощь. Именно они раскроют то, что вы так тщательно храните в своей душе и никому не показываете (порой даже самим себе). 

Ну что, готовы?

Видите пустыню? Какие ассоциации она у вас вызывает?

Дюны
Оазис
Верблюды
Голубое небо

❤️ ❤️ ❤️

То, что вы выбрали дюны, говорит о том, что вы считаете любовь чем-то слишком мимолётным и ненадёжным. Возможно, вас много раз предавали, и вы не чувствовали той самой поддержки и опоры от партнёра. Каждый раз, когда вы заводите новые отношения, в голове тут же появляются мысли о том, что это всё, вероятнее всего, скоро закончится, и вы останетесь в одиночестве. Вам стоит учиться доверять людям и не стричь всех под одну гребёнку.

❤️ ❤️ ❤️

Любовь для вас - настоящий океан, в который вы окунаетесь с головой. Вы готовы посвящать партнёру всё своё свободное время и часто требуете того же самого и от него. С вами довольно сложно вступать в отношения, ведь вы любите ограничивать личное пространство того, кто рядом. Будьте более терпимы к партнёру и уважайте его увлечения и окружение.

❤️ ❤️ ❤️

Если вы выбрали верблюдов, то в отношениях для вас очень важно равноправие. Например, вы не терпите разграничения обязанностей по дому, так как считаете, что как мужчина, так и женщина в равной степени ответственны за порядок, уют и другие бытовые вопросы. Партнёр должен уважать ваш труд и всячески помогать вам во многих вопросах. А вы, в свою очередь, готовы делать это в ответ.

❤️ ❤️ ❤️

Если вы выбрали голубое небо, то любовь для вас - это нежное, невесомое и очень светлое чувство. Вы с трепетом относитесь к своему партнёру и очень цените знаки внимания, которые он вам оказывает. Вы никогда не будете ссориться по пустякам, ведь просто нет смысла портить отношения, которые вы так долго и усиленно выстраивали. А ещё для вас очень важна романтика, ведь без неё в отношениях вы просто чахнете...

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение