Армейский тест, который расскажет, есть ли у вас проблемы с психикой

 > -

Этот тест позволяет быстро выявить психические отклонения. Впервые его стали использовать в финской армии, поэтому он называется армейским.

Итак, вам нужно засечь одну минуту и попытаться разобраться, где в эти кружочках есть цифры (и какие именно цифры), а где нет. Не подсматривайте ответы, иначе не получите честного результата.

Все? Определились, в каком шаре вы не смогли рассмотреть число?

Тогда смотрим ответы:

Показать изображение

Как вы поняли, на самом деле цифры есть во всех 6-ти кружочках. Но если вы их где-то не разглядели, то вот что это значит:

1. Круг первый.

Если человек не разглядел цифру в первом кружке, у него есть проблемы с агрессией и склонность к жесткости. Хорошо, если вы умеете сдерживать себя. В противном случае вам нужно научиться этому.

2. Круг второй.

Не смогли увидеть цифру здесь? Это свидетельствует о низких интеллектуальных способностях и гиперактивности. Вы буквально не можете усидеть на месте и очень плохо усваиваете информацию.

3. Круг третий.

У людей, которые не увидели цифру в третьем круге, есть проблемы с силой воли. Обычно таким личностям очень трудно противостоять своим желаниям. Они часто становятся алкоголиками, пристращаются к наркотикам, страдают от переедания.

4. Круг четвертый.

Не увидели цифру в четвертом круге? Вас должно это насторожить. Обычно люди, не замечающие цифру в этом кружке, склонны к садизму и жестокому обращению с животными.

5. Круг пятый.

Если человек не разглядел цифру в пятом кружке, у него есть склонность к бисексуальности или гомосексуальности. Подсознательно вас влечет к людям вашего пола, хоть вы это стараетесь скрывать.

6. Круг шестой.

Люди, которые не могут разглядеть цифру в шестом круге, обычно страдают биполярным расстройством. Это выражается в резкой смене настроения, частых депрессиях. Такие люди порой нуждаются в медицинской помощи.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение