Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Английский Инстаграм-рейтинг лучших мест для медового месяца

-

Медовый месяц - это очень важно! Это будет первый отпуск влюбленных, когда они уже женаты. Поэтому очень важно, где он будет проходить. Кроме того выбранное место для медового месяца должно быть подходящим для фотосъемки. Нужно хорошо обдумать этот момент, ведь получить небольшое количество лайков в Инстаграм никому не хочется, правда?

Одна из компаний-организаторов свадеб в Англии оценила более 8 тысяч фото в Инстаграм под тегами #медовый месяц и #молодожены, и лучшие места для отпуска новобрачных были выбраны!

Без сомнения, вы не будете спускать глаз с вашего привлекательного партнера во время первого отпуска, но эти места для медового месяца могут не на шутку отвлечь вас от супруга! Смотрите сами!

Источник: https://www.elitedaily.com/p/the-top-hon...

1. Нью-Йорк

Нью-Йорк - один из городов, наиболее предпочитаемых новобрачными! Если вы выберете его, ваш медовый месяц будет очень насыщенным. 

Как насчет того, чтобы после обеда отправиться в Top of The Rock (смотровой балкон в Нью-Йорке) и сфотографироваться? И это только один из многочисленных примеров того, чем можно заняться в Нью-Йорке! Вам понравится!

2. Кута, Индонезия

Это фотография захода солнца на пляже Кута на Бали. Как же чудесно наблюдать такую картину, лежа на песке с вашим любимым. И, конечно, это очень романтично...

Если вы собираетесь провести свой медовый месяц в Куте, хочется предупредить вас: кроме вашей жены, здесь есть еще кое-что, что способно захватывать дух, - пейзажи невероятной красоты!

3. Побережье Амальфи, Италия

Амальфи имеет еще более нереальный вид благодаря богато украшенным жилым домам. Лучшее время, чтобы посетить этот потрясающий прибрежный город, — с мая по октябрь. Хотя, конечно, в эти месяцы здесь очень многолюдно. Лучше всего, заказать отель заранее! 

А потом начинайте планировать свой отпуск: дневное время можно провести на пляже, любуясь островом, а вот вечернее время станет заманчивым вариантом для ужина в прекрасном винном зале с красивейшим пейзажем.

4. Магудхо, Мальдивы

Представьте себе ужин с вашим супругом здесь ночью, когда вокруг ни души. Ничего себе! Вам даже не нужно будет говорить, ведь здесь так много звезд. Настоящий романтик...

И это еще не все! Магудхо на Мальдивах - это то, что ваше воображение только может представить! То, что вы чувствуете в первый момент, когда вы держите руку своей жены, - ваша любовь! И это место вы не забудете никогда!

5. Рим, Италия

В Италии невероятная история, так что вы должны обязательно посетить эту страну до конца жизни. Не довольствуйтесь тем, что видите в Instagram. Рим - это нечто! Теперь отправляйтесь к Фонтану Треви и загадайте желание вместе с супругом! А можете сразу два!

6. Телеукнарат, Индонезия

Великолепный пейзаж с бирюзовой водой и белым песчаным пляжем! Если вам удастся отвести глаза друг от друга, попытайтесь насладиться природой, потому что это того стоит!

7. Банг Бао, Таиланд

Разве это не прекрасное место для обеда? Да, это ресторан! Здесь, как и в многих других местах Таиланда, вы проживете незабываемые минуты счастья и наслаждения со своей второй половинкой!

8. Плайя-дель-Кармен, Мексика

Может быть, вы были здесь со своими друзьями в одни из ваших летних каникул... Но на этот раз с вами будет ваш супруг или супруга! Вы будете идти рука об руку, чувствовать воздух на пляже и теплый песок, слышать шум моря и просто жить здесь и сейчас. Нет никаких сомнений в том, что вам понравится это великолепное место!

9. Бора-Бора, Французская Полинезия

Это те самые красоты природы, которые мы встречаем на страницах блогеров. Да, вот он, остров Бора-Бора! Море чистое и прозрачное настолько, что невозможно поверить своим глазам. Не вздумайте возвращаться домой, не прокатившись по морю на лодке и не наделав приличное количество фотографий! Пришло время добраться до GoPro!

10. Сингапур

Да, мы знаем, что вы видите горизонт повсюду. Но наблюдать его в разных странах гораздо более увлекательно! А эти бассейны, заставляющие вас почувствовать весь мир под ногами, - идеальное составляющее медового месяца.

11. Фаануи, Французская Полинезия

«Неужели это удивительное место тоже реально?» - скажете вы. Правда, похоже на картинку из сказки. Почему бы вам не стать частью этого необычного зрелища?

Желаем всем новобрачным счастья и долгого и незабываемого медового месяца!

media.giphy.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение