Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Анджелина Джоли, которую знает весь мир: жизнь звезды в фотографиях

 > -

Имя Анджелины Джоли всегда на слуху: она и красавица, и мать, и успешная медийная персона. Ее жизнь полна слухов и домыслов, а мы решили просто рассказать о ней в фотографиях, которые, может быть, смогут помочь нам сделать о ней свои выводы.

1. Анджелина Джоли снялась с Джонни Ли Миллером в культовой классике «Хакеры» в 1995 году - ее третьем полнометражном фильме. Они сбежали в Лас-Вегас, чтобы пожениться в марте 1996 года, всего через шесть месяцев после дебюта в кино. Однако спустя три года они развелись.

2. Еще одна голливудская любовная интрига! Анджелина Джоли недолго встречалась с актрисой Дженни Симидзу, с которой она снялась в фильме 1996 года «Ложный огонь».

3. В 1998 году Анджелина Джоли получила свой первый Золотой глобус за роль в фильме «Джордж Уоллес».

4. Анджелина Джоли снялась в роли Джиа Каранги в фильме 1998 года «Джиа». В следующем году она выиграла свой второй Золотой глобус за роль супермодели.

i.pinimg.com

5. Анджелина Джоли снялась с Вайноной Райдер в роли социопатки Лизы в драме 1999 года «Прерванная жизнь». Она выиграла Оскар и Золотой глобус - третий за три года - за работу в этом фильме.

6. Анджелина Джоли не просто выиграла Оскар за лучшую роль в 2000 году. Она также вызвала настоящий переполох, когда на красной дорожке она поцеловала своего брата Джеймса Хейвена в губы. Во время своей речи она сказала, что она «так влюблена» в своего брата, что это заставило многих задуматься о характере их отношений.

7. Анджелина Джоли вышла замуж за Билли Боба Торнтона в Лас-Вегасе в мае 2000 года. В знак преданности актриса вытатуировала его имя на руке - это видно на премьере ее фильма «Угнать за 60 секунд", на которую они пришли вместе всего через полтора месяца после свадьбы. Сумасшедшая пара развелась в 2003 году.

8. Анджелина снялась в главной роли в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», который получил в основном негативные отзывы критиков, но главная роль была настолько удачна, что впоследствии был снят сиквел на эту картину.

9. Мать Анджелины Джоли, актриса Маркелин Бертран, на премьере фильма «Соблазн» в Лос-Анджелесе 31 июля 2001 года. Это был последний раз, когда их публично видели вместе. В 2007 году Маркелин умерла от рака. И, да, это кулон с кровью Билли Торнтона на шее Джоли.

10. Анджелина Джоли сияла от гордости, когда она была назначена в Верховную комиссию Организации Объединенных Наций по делам беженцев в Женеве 27 августа 2001 года.

11. В 2002 году Анджелина Джоли усыновила своего первого ребенка, Мэддокса из Камбоджи, где в 2000 году снимали «Лару Крофт».

12. Анджелина Джоли снялась вместе с Брэдом Питтом в хите 2005 года «Мистер и миссис Смит». Ходили слухи, что именно тогда они стали больше, чем просто друзьями.

13. Всего через несколько месяцев после того как Брэд Питт и Дженнифер Энистон расстались, Питт отправился с Анджелиной в Эфиопию, где в июне 2005 года она усыновила своего второго ребенка, дочь Захару. Четыре месяца спустя Брэд попросил позволения удочерить Захару и ее старшего брата Мэддокса.

14. Роберт Де Ниро помогает беременной Джоли на съемочной площадке «Доброго пастыря» в Доминиканской Республике 12 января 2006 года. Актриса была беременна своим первым родным ребенком.

15. В марте 2007 года Анджелина усыновила четвертого ребенка - трехлетнего мальчика по имени Пакс из Вьетнама.

16. Анджелина, беременная близнецами Ноксом и Вивьен, во время 61-й премьеры Каннского кинофестиваля.

17. 27 января 2009 года, во время одного из своих первых публичных выходов всей семьей, Анджелина и Брэд были сфотографированы в японском международном аэропорту Нарита со всеми шестью детьми.

18. Анджелина Джоли провела осень 2010 года на съемках «В краю крови и меда». Он вышел в конце 2011 года и получил номинацию на «Золотой глобус» за лучший фильм на иностранном языке.

19. Анджелина Джоли снялась с Джонни Деппом в 2010 году в «Туристе». Несмотря на мрачные отзывы критиков, фильм хорошо показал себя в международном прокате и заработал три номинации на «Золотой глобус».

20. В мае 2013 года Анджелина рассказала "Нью-Йорк Таймс", что она прошла двойную мастэктомию после получения положительного результата на BRCA1, ген, который отвечает за предрасположенность к раку молочной железы и яичников. Менее чем через месяц после откровения она уже посетила мировую премьеру фильма Брэда Питта «Война миров Z» - в Лондоне 2 июня 2013 года.

21. Специальный представитель Организации Объединенных Наций Анджелина Джоли встретилась с сирийскими беженцами на иорданской военной базе 18 июня 2013 года.

22. Анджелина Джоли впервые с 2010 года появилась на большом экране после фильма «Турист» в «Малифесенте».

23. Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно сочетались браком в Корренсе, Франция, 23 августа 2014. Их дети - Мэддокс, Захара, Пакс, Шило, Вивьен и Нокс - все участвовали в церемонии, а фото их семьи появилось на обложке журнала People в следующем месяце.

24. 10 октября 2014 года во время встречи в Лондоне королева Елизавета II наградила Анджелину Джоли Орденом Святого Михаила и Святого Георгия за ее борьбу с сексуальным насилием.

25. 25 января 2015 года Анджелина Джоли - специальный посол Организации Объединенных Наций по делам беженцев - приняла участие в пресс-конференции в лагере Ханке в Дахуке, Ирак.

26. Анджелина Джоли снялась вместе с тогдашним мужем Брэдом Питтом в фильме «Лазурный берег» в 2014 году.

27. Анджелина Джоли и Брэд Питт во время премьеры "Лазурного берега" 5 ноября 2015 года. Это было их последнее появление на красной ковровой дорожке в качестве пары.

28. В сентябре 2016 года пара объявила о разводе. Причем, в шоке были не только поклонники актеров, но и их близкие друзья. В прессе ходит такое количество слухов и предположений об этой звездной паре, что, кажется, точку в этих отношениях ставить еще рано...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение