Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Алена Водонаева устроила сыну незабываемый праздник

-

Экс-участница телепроекта Дом-2 на ТНТ Алена Водонаева недавно отпраздновала день рождения сына.

1. Богдану исполнилось шесть лет. На праздник были приглашены все друзья мальчика и их родители.

2. День рождения провели в детском клубе, в котором все декорации напоминали самые настоящие джунгли.

3. Дети не только весело, но и познавательно провели время.

4. Поскольку Богдан родился в год тигра, Алена заказала для него живых тигрят, которые произвели на всех большое впечатление.

5. В социальной сети Инстаграм Водонаева поделилась яркими фотографиями со дня рождения.

6. Также детей развлекали роботы и обезьяны.

7. «Два огромных динозавра влюбили в себя всех. Некоторых, правда, сначала напугали, а потом влюбили», - написала Алена в микроблоге.

8. Все гости праздника остались очень довольны, что порадовало Алену.

Однако то, что Богдан стал на год старше, заставило Водонаеву задуматься о том, чтобы нанять нескольких воспитателей, несмотря на то что у мальчика уже есть няня. Видимо, по мнению матери, ребенок постоянно должен узнавать что-то новое и проводить свое время с максимальной пользой.

Ранее Алена рассказывала, что ее сын ходит в английский садик 6 раз в неделю, три дня проводит на тренировках по спортивной гимнастике, а также занимается с репетитором по письму и чтению. Также экс-участница реалити-шоу следит за режимом сына и старается приучать его к дисциплине с раннего возраста.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение