Алексей Воробьев станет отцом

-

Алексей сообщил, что его избранница ждет ребенка, и он намерен на ней жениться. 

Поклонники гадают было ли это шуткой.

1. Популярный музыкант и режиссер, а также участник телевизионного шоу «Холостяк» Алексей Воробьев сделал неожиданное признание. Он наконец-то решил покончить с одинокой жизнью и готов создать семью. Более того, в скором времени у него и его возлюбленной появится ребенок. Об этом он сообщил своим поклонникам в микроблоге.

2. Участник шоу «Холостяк», певец и актер Алексей Воробьев, заявил, что готовиться стать папой. В связи с этим он намерен распрощаться с холостяцкой жизнью. На его странице появилось видеосообщение со следующим содержанием:

«Сегодня первое апреля и многие, наверняка, не поверят в то, что я скажу. Хочу принести свои извинения каналу ТНТ и проекту «Холостяк». Дело в том, что та девушка, с которой я остался, забеременела, и я женюсь. Просто хотел, чтобы вы узнали от меня, а не из новостей»

3. А вот и само видео:

4. Это сообщение вызвало у всех подписчиков и фанатов ярое обсуждение. Разгорелся самый настоящий спор – шутка это или правда.

«Алексей, а почему так грустно? Дети - это счастье! Свадьба - это весело. А тут прям такое расстройство на лице», «Если вдруг это все-таки шутка - дай знать об этом, потому что данная новость, сказанная тобой, сделает большой переполох в головах твоих подписчиков», - написали подписчики.

5. Воробьев не стал скрывать, что нашел свою любовь на шоу с первого взгляда.

«Я сразу увидел одну из девушек, которая будет стоять передо мной в свадебном платье в финале проекта. С первой секунды знал, что это будет она. Мне не нужно было вести ее или что-то ей подсказывать», - говорил он.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение