Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Адам Гуэрра - парень, не пожалевший 200 тысяч долларов, чтобы выглядеть как Мадонна

 > -

Когда Адам Гуэрра выходит на сцену, он не только одевается как Мадонна, но и ведет себя как певица, а также подражает ее манере петь. История, которую вы сейчас услышите, довольно интересна.

1. Адам Гуэрра, один из тех, кто выбирает известные имена в качестве сценических персонажей, не пожалел 200 000 долларов на пластические операции, позволившие ему приблизиться к образу Мадонны.

В общей сложности он сделал 18 операций, среди которых которых были установка ягодичных имплантов и коррекция носа.

2. Адаму 33 года, он живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и является одной из самых известных "копий" Мадонны. Он также участвовал в знаменитом телешоу «Королевские гонки РуПола».

В качестве своего сценического имени адам использует псевдоним Venus D-Litе.

3. Адам, имеющий итальянские корни (так же как и Мадонна), начал свою жизнь с самых низов. Известно, что перед началом своей карьеры, которую он начал под псевдонимом Zenne, Адам был практически нищим. Но сейчас в его жизни все изменилось!

Сегодня в его Инстаграм 13.000 подписчиков, и Адам выступает в очень популярных местах, таких как Палм-Спрингс и Голливуд.

4. Он сделал тысячи долларов с того дня, как вошел в шоу-бизнес, и большую часть этих денег Адам тратит на знаковые наряды Мадонны.

Среди них популярные в 80-х чулки и мини-юбки, скромные платья, которые певица надевала в хитовом клипе "Evita", и, конечно же, конусообразный бюстгальтер из тура Мадонны  "Blonde Ambition".

5. Этот парень не всегда был уверенным в себе человеком и испытывал трудности с принятием своего сексуального пола в подростковом возрасте.

Адам полюбил Мадонну, потому что ее творчество помогало ему в трудные времена. Парень был просто одержим певицей, когда ему было 15 лет.

"Я нашел альбом у мамы, я слушал снова и снова, - говорит Адам. - Я был одержим всем, что она делала, и когда Мадонна пела, я чувствовал, что она напрямую разговаривает со мной".

6. Когда Адаму было 19 лет, он впервые оделся как Мадонна, чтобы выступить с номером "Vogue" в одном клубе возле своего дома. С этого момента и началось формирование его сценического образа.

7. К сожалению, мать Адама, Аннет Герра, говорит, что, хотя она сама косвенно познакомила сына с Мадонной, все же очень жалеет о том, что мальчик прослушал тот диск певицы.

«Когда Адам впервые начал проявлять признаки одержимости Мадонной, я была в отрицании и не хотела верить в это, - говорит мать. - Мне совсем не нравится Мадонна, потому что Адам настолько поклоняется ей, что она стала для него религией».

8. «Когда Адам впервые начал заниматься этим, он выступал во многих довольно странных местах. Я не думала, что эти места имеют такую возможность, чтобы прославить его».

9. Парню пришлось также объяснять свою любовь к Мадонне бывшей подруге, с которой он был 11 лет! В 2014 году они вместе участвовали в реалити-шоу, и из-за этого у них был конфликт.

«Я хочу встречаться с мужчиной, а не с 56-летней женщиной», - призналась тогда девушка Адама.

10. Мать Адама и его бывшая девушка хотели, чтобы он вкладывал заработанные деньги в более постоянные вещи: автомобиль, дом и т.д.

Но, по словам Адама, это лишь временные материальные удовольствия, а жизнь - только одна.

11. Адам не собирается отказываться от своей страсти к Мадонне. «Когда я снимаю свой макияж, я вижу этого красивого парня», - говорит он.

12. Адам, который зарабатывает 8 долларов за шоу, также как и Мадонна, сумел выйти на сцену более 1000 раз.

Он также мечтает стать певцом и даже выпустил в США сингл под названием  "I'm Not Madonna" ("Я не Мадонна").

13. Несмотря на то, что вход на концерты Адама бесплатный, для Америки он является кумиром. Как говорит Адам, он пока не готов к этому.

14. Пока парень собирается продолжать выступать в образе Мадонны.

Адам очень доволен своим когда-то принятым решением: «Она такой сильный и знаковый персонаж. Мадонна - королева и воплощение совершенства».

Источник: www.thesun.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение