Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

А вы бы решились?: В Париже установили писcуары прямо на тротуарах, и жители города расходятся во мнениях о новом девайсе

 > -

Представьте себе на минутку: вы проводите свой долгожданный отпуск в Париже, наслаждаетесь атмосферой города, прогуливаясь по набережной Сены, и вдруг понимаете, что вам нестерпимо захотелось "по-маленькому". До отеля бежать слишком далеко, а в кафе и ресторанах поблизости нет общественных туалетов. Что же делать? 

У администрации французской столицы есть для вас ответ!👇👇👇

1. Не секрет, что в городе любви и высокого искусства достаточно остро стоит проблема со справлением нужды на улицах.

2. Администрация города решила положить конец этой проблеме, негативно сказывающейся на чистоте улиц, и установила писсуары прямо на тротуарах!

3. Да, тот красный ящик - это как раз тот самый писуар, а джентельмен в белой футболке собирается сделать именно то, о чем вы подумали...

4. Администрация города начала установку писсуаров, получивших название Uritrottoir, в начале 2018 года, и они полностью поменяли сам концепт общественных туалетов.

5. По задумке города, новые писсуары призваны не только решить проблему справления нужды на тротуарах, но и помочь озеленению. Наверху туалетов разбили клумбы, которые, как вы сами можете догадаться, получают регулярный полив и радуют прохожих цветами.

6. Но не все горожане оптимистично настроены по отношению к новым тротуарным писсуарам, ведь это не самое приятное зрелище при прогулке по улице. Не говоря уже о запахе.

7. Также высказывается мнение, что данные девайсы отдают сексизмом, ибо ориентированы лишь на мужчин.

8. "Мужчины не могут контролировать себя с биологической точки зрения (из-за строения мочевого пузыря), и теперь все общество должно адаптироваться к их нуждам, чтобы представители сильного пола испытывали минимальный дискомфорт", - возмущается адвокат и феминистка Гвендолин Куапо (Gwendoline Coipeault).

Уважаемые мужчины, а вы смогли бы воспользоваться таким устройством прямо на глазах у всех?!

Ни за какие коврижки!
Конечно. Что естественно, то не безобразно.
Только бы если очень приспичило

Источник: buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение