Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

А вам слабо: российские знаменитости, готовые на все ради спора

-

Обожаете спорить, играть в «правда или действие» и брать людей на «слабо»? Поздравляем, у вас есть единомышленники даже среди звезд!

1. Наталья Бочкарева

Однажды тетушка звезды "Счастливы вместе", большая театралка Анастасия Федоровна, прогуливалась вместе с племянницей у Нижегородского театрального училища и решила поспорить, что та не сможет туда поступить. Но будущая знаменитость решила доказать, что ей все по плечу и... поступила.

2. Алена Апина

Один из членов жюри шоу "Ты - суперстар" развел Алену на стриптиз прямо во время эфира. Дело в том, что во время выступления со звезды слетела кофточка. Но Алена на этом не остановилась и... сняла еще и юбку. Правда, потом радовалась, что этот ее жест вырезали из эфира, ведь мужья создания ревнивые.

3. Владимир Левкин

Еще в школе обладатель шикарной шевелюры Владмир Левкин, будущий член группы "На-на", договорился с товарищами, что они придут на 1 сентября с химией. Все лето будущий эстрадный певец копил деньги и, наконец, сделал долгожданную завивку. Как оказалось на торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, он - единственный, кто сдержал слово. А уже на первом уроке учителя выгнали Леву из класса, и парню пришлось брить волосы под машинку.

4. Надя Ручка

Будучи ученицей 7 класса, Надя отдыхала в Крыму. В марте вода в море еще холодная. Но Надина натура авантюристки не заставила себя долго ждать: будущая звезда группы "Блестящие" поспорила с подругой, что доплывет до конца волнореза. Расстояние составляло более километра, а вода была ледяной. К счастью, Надя хорошо плавает, иначе не слышать нам ее дивного голоса.

5. Элина Камирен

Когда Элина училась в 5-м классе, ее подруге привезли импортное мыло. Девочка понюхала его, а подруга лянула: "Ты еще съешь его". Элина начала отнекиваться, но подруга взяла ее на слабо. Пришлось Камирен доказывать, что она натура азартная.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение