Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

А Ваганыч сменил имидж: молодежный прикид Петросяна и критика поклонников

 > -

Все мы знаем о кризисе четверти жизни и кризисе среднего возраста, но похоже у пожилых мужчин возникает еще один кризис. Иначе как объяснить то, что известный комик Евгений Петросян решил сменить имидж и одеться модно, стильно, молодежно? Быть может, виной тому бракоразводный процесс и раздел имущества с супругой Еленой Степаненко?

1. Недавно Евгений Петросян выложил в своем Инстаграме фото в новом образе с подписью: "Читаю ваши комментарии 👌🏻 P.S Я сегодня в тренде. Не побрился! "

2. Новый образ юмориста понравился далеко не всем его поклонникам:

3. Позже Евгений Ваганович выложил видео в уже новом образе, но без щетины, в котором сказал:

"Сегодня я уже не в тренде. Я уже побрился. Некому меня будет упрекнуть".

4. Однако это не помешало комику экспериментировать со стилем, и теперь он выглядит более чем модно.

5. А в таком образе Петросян поблагодарил своих подписчиков за поддержку.

6. Некоторые считают, что причина таких перемен - новая любовь в жизни артиста: ему приписывают роман с 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой.

7. Напомним, что сейчас звезда российской юмористической эстрады переживает бракоразводный процесс и раздел имущества с бывшей супругой Еленой Степаненко.

Супруги прожили вместе 30 лет.

8. А что вы думаете о новом прикиде Петросяна? Оставляйте свои мнения в комментариях!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение