Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

А ты уже подарила кому-то свой цветок? Бредовые способы определить, девственница ли девушка

 > -

Несмотря на все успехи феминисток, благодаря которым женщины теперь могут рассчитывать не только на возможность участвовать в выборах, но и строить карьеру и получать зарплату практически во всем наравне с мужчинами, их все же до сих пор судят по их отношению к сексуальности. Практически каждый второй мужчина пренебрежительно относится к женщинам, ведущим активную половую жизнь, и, несмотря на то, что сами не прочь с ними поразвлечься, свято клянутся, что женятся только на девственнице. И вот тут-то начинается самый мрак. Ведь надо же как-то определить, девственница твоя возлюбленная или нет. И количество мифов, связанных с этим не уменьшается, а только год от года растет. Причем один хлеще другого. Читаем, угораем, развенчиваем мифы.

1. Посадить ее на бочку с вином

Этот странный способ изобрели древние евреи. По их мнению, если посадить раздетую женщину на винную бочку и понюхать запах, исходящий от ее гениталий, то ароматы девственницы перебьют винные пары, и вы попросту их не почувствуете. Не знаем уж, насколько это верно, но вряд ли кто-то захочет садиться на бочку, чтобы вы удовлетворили свое любопытство.

2. Нужно посмотреть, как она ходит

Видать, некоторые питекантропы до сих пор считают, что после секса вагина раскрывается настолько, что женщинам становится неудобно ходить, и они делают это раскорячившись.

3. Девственницы не пользуются макияжем

А вот опытные любовницы тратят по 3 тыс. в неделю на помаду, накладные ресницы, тушь, тоналку, румяна, да и вообще постоянно ходят с боевым раскрасом на лице. Ведь секс и макияж - лучшие друзья.

4. Ее выдают тон и состояние кожи

Если у вашей подруги гладкая, мягкая кожа, она точно девственница. Если же у нее акне и тусклая кожа, она точно познала мужчину. Видимо Бог так наказывает за грех или что?

5. Посмотреть на ее нос

По непонятной причине некоторые считают, что у девственниц кончик носа красный, а у опытных девушек он слегка розовый или вовсе бледный 🤯

6. Проэкзаменовать ее грудь

Оказывается, некоторые думают, что после секса грудь женщины становится более мягкой и увеличивается в размере. Эх, если бы это было так, все девушки занимались бы любовью не переставая.

7. Оценить ее бедра

И ведь некоторые реально верят, что у женщин после секса бедра становятся шире, якобы потому, что тело готовится к потенциальным родам 😤

8. Использовать струну для проведения теста

Это еще один старый исторический способ, которым пользовался английский врач Хелкиа Крук в начале 17 в. Он струной измерял расстояние от носа до основания черепа, и если оно соответствовало обхвату шеи, то девушка объявлялась девственницей.

9. Оценить ее внешность

Вот тут мнения разделяются. Одни считают, что сексуальная и красивая девушка априори не может быть девственницей (если только она не из религиозной семьи, да и тут она может привирать). В то время как другие уверены, что несимпатичные женщины оказываются гораздо более распущенными (по их мнению, только отдавшись мужчине, они могут привлечь его внимание). В общем, как ни крути, женщина оказывается в минусе...

10. Посмотреть на ее поведение

Почему-то некоторые считают, что девственницы падают в обморок от одного упоминания о сексе, а вот девушки с опытом только о нем и говорят, флиртуют напропалую и занимаются исключительно тем, что завлекают мужчин в постель.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение