Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

А мальчики созрели! Красивые сыновья знаменитостей, способные разбить немало женских сердец

 > -

Время покажет, смогут ли эти парни составить конкуренцию своим звездным родителям. Но поклонниц у них, однозначно, будет не меньше. Давайте же полюбуемся на них.

1. Пресли Гербер, 18 лет

Сын супермодели Синди Кроуфорд и предпринимателя Рэнди Гербера. Пресли пошел по стопам матери (еще бы, с такой-то внешностью) и стал моделью. Он является постоянным участником топовых модных показов, и стал лицом таких мировых брендов, как Calvin Klein и Omega.

2. Лукас Портман, 16 лет

Старшему сыну нашей соотечественницы, Натальи Водяновой, многие порочат будущее модели. Как бы то ни было, Лукас уже невероятно популярен в социальной сети Инстаграм.

3. Пэрис Броснан, 16 лет

Сын голливудского актера Пирса Броснана уже начал покорять мир моды. В начале этого года он впервые вышел на подуим во время мужской недели моды в Милане в рамках показа модного дома Dolce & Gabbana.

4. Филипп Газманов, 20 лет

20-летний приемный сын Олега Газманова с детства активно занимался спортом, хорошо владеет единоборствами и уверенно чувствует себя на любой горнолыжной трассе. Его спортивная фигура является ярким тому подтверждением.

5. Бруклин Бекхэм, 19 лет

Старший сын Дэвида и Виктории Бэкхэм после расставания с актрисой Хлоей Мориц превратился в самого настоящего ловеласа! Чуть ли не каждую неделю его замечают с новой девушкой.

6. Патрик Шварценеггер, 24 года

К своим 24 годам сын Арнольда Шварцнеггера успел поработать моделью на модельные дома Ralf Lauren  и Armani, успешно закончить Университет Южной Калифорнии и сняться в десятке фильмов и сериалов.

7. Павел Табаков, 22 года

Сын актеров Олега Табакова и Марины Зудиной. Павел играет в театре под руководством отца и успешно снимается в кино. В 2016 молодой актер принимал участие в показе Джорджо Армани во время визита дизайнера в Москву.

8. Габриель Кейн Дэй-Льюис, 22 года

Вот что получается, если соединить французский шарм актрисы Изабель Аджани и брутальный образ оскароносного актера Дэниела Дэй-Льюиса.

9. Дима Маликов-младший, 19 лет

Дима Маликов – сын певицы Инны Маликовой и племянник певца Дмитрия Маликова. Дима учится в престидном вузе Institut Paul Bocuse на факультете «Кулинарное искусство и организация ресторанного бизнеса». В 2016 году Маликов-младший запустил шоу «Все к столу», где демонстрирует свое кулинарное мастерство.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение