Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 советов по уходу за собой от Синди Кроуфорд, которая даже в свои 52 выглядит шикарно

 > -

Синди - женщина-легенда, иначе и не скажешь. Поверить в то, что ей уже 52, практически невозможно. Но у такой привлекательности, конечно, есть свои секреты. Как говорит Синди:  ''Даже я не просыпаюсь по утрам Синди Кроуфорд''  😎 😍

1. Найдите цвет волос, который наиболее всего вам подходит.

media.glamour.com

Синди утверждает, что смена цвета волос иногда омолаживает ничуть не хуже какой-нибудь пластической операции. А изюминка кроется в том, чтобы не красить волосы в один тон ;-)

2. Реже пользуйтесь феном.

cdn1.thr.com

По мнению Синди, что бы и кто бы там ни говорил, фен сушит волосы. А чем меньше мы их сушим, тем естественнее они выглядят. Если вы в конечном итоге все равно не остались довольны результатом, чуть-чуть подкрутите кончики плойкой.

3. Бигуди - лучшее, что придумало человечество!

www.elheraldo.hn

Вы думаете, почему у Синди всегда такие пышные волосы? Именно поэтому, из-за бигудей ;-) Она пользуется ими очень активно.

4. Пользуйтесь необходимыми средствами для лица.

www.etonline.com

Во-первых, увлажняющим ночным кремом, коже это необходимо. Во-вторых, кремом с защитой от солнца.

5. Ходите на пилинг.

imageresizer.static9.net.au

Сама Синди чистит кожу раз в месяц.

6. Смешивайте тональники.

iasbh.tmgrup.com.tr

Если хотите круто выглядеть, одного тональника будет недостаточно. Придется потрудиться и купить еще парочку, чтобы выяснить, какой микс вам подходит наиболее всего.

7. Не бойтесь использовать в макияже коричневый цвет.

akm-img-a-in.tosshub.com

Коричневый цвет не такой яркий, как черный. Поэтому макияж будет выглядеть неброским и естественным. Синди пользуется как коричневым карандашом, так и коричневыми тенями.

8. Подбирайте помаду к вашему цвету кожи.

laughingsquid.com

Сама Кроуфорд пользуется светло-розовыми оттенками.

9. Увлажняйте губы и пользуйтесь карандашом для губ.

tribzap2it.files.wordpress.com

По словам Синди, бывают дни, когда она не делает макияж, но за увлажнением губ следит очень тщательно. Плюс карандашом она предпочитает пользоваться до нанесения помады, а не после :)

Источник: instyle.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение