Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 продуктов, которые Apple может выпустить в 2017 году

 > -

Apple известны тем, что не допускают никаких слухов о своих будущих изобретениях, прежде чем пройдет официальная презентация. Журналист, который отважится спросить о текущих планах компании, в лучшем случае услышит в ответ: «Без комментариев». Однако Apple не вездесущи, и у них тоже бывают утечки. Поговаривают, что в этом году могут выйти эти 9 продуктов.

1. Siri smart speaker

Smart Speaker есть уже у Google и Amazon, похоже, что и Apple не собирается от них отставать. Возможно, этот девайс будет оборудован экраном и функцией распознавания лиц, а также повысится качество звука.

2. iPhone 8

Предполагается, что iPhone 8 будет иметь экран встык, на нем не будет привычной физически кнопки, возвращающей на главный экран, смартфон будет оснащен камерой с повышенной мощностью и функцией дополненной реальности. Однако придется выложить кругленькую сумму, чтобы заполучить гаджет, стоимость iPhone 8 может составить $1000.

3. iPhone 7S and 7S Plus

Конечно, это не такая крупная новость, как выход iPhone 8, но зато эти смартфоны дешевле. Они будут выпущены как обычно, после презентации в сентябре.

4. Улучшенный MacBook Pro

В 2016 году Apple заменили функциональные клавиши ноутбука на Touch Bar. В новой версии ожидаются улучшенные технические характеристики. О ноутбуке расскажут в июле.

5. MacBook с повышенной мощностью

Упор будет сделан на функциональность и качество работы, а не на время работы батарейки.

6. MacBook Air тоже может стать лучше

Это еще точно, но, возможно, ноутбук получит апгрейд.

7. Новый iMac

В апреле сообщили, что новый iMac будет разработан для профессиональных пользователей. Не было дано никаких подробностей, сказано лишь, что он выйдет в этом году.

8. Apple Watch третьего поколения

Предполагается, что новая версия выйдет этой осенью.

9. Разрешение 4K в Apple TV

Apple работает над тем, чтобы в Apple TV присутствовала поддержка 4К-видео. Возможно, улучшения произойдут в этом году, но это не наверняка.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение