9 признаков, которые помогут понять, что возлюбленный скучает по тебе

 > -

Ваши отношения только начинаются, а ты никак не можешь понять, что он к тебе испытывает? Самое простое в данной ситуации — это определить, тоскует ли твой возлюбленный, когда вы не видитесь несколько дней, или когда ты вдруг уехала по делам в другой город. Эти 9 признаков того, что парень по тебе скучает, уж точно расставят всё на свои места.

1. Он ищет повод написать и в конце концов пишет какую-то ерунду, лишь бы привлечь твоё внимание

Он заваливает тебя бесполезной информацией о том, как ему скучно торчать на лекции, и как совсем скоро он поедет на дачу к бабушке сажать картошку. Постоянно шлёт тебе какие-то фотки и посты из групп VK, лишь бы ты ответила.

2. Каждый день у тебя не менее 5 пропущенных звонков

Стоит тебе только отлучиться на кухню, чтобы сделать чай, как он сразу же атакует звонками, беспокоясь о том, почему ты оффлайн уже целую минуту.

3. Он мгновенно отвечает на твои сообщения

Кажется, что ты ещё не успела дописать и отправить своё сообщение, как он уже на него ответил! 😱

4. Он спит, уткнувшись лицом в твою подушку

Ты всего несколько раз ночевала у него, но запах твоих духов остался на подушке. И вот однажды ты застала его спящим, уткнувшись лицом в твою подушку. Теперь он просто не расстаётся с ней! Такая милая боязнь потерять тебя даже во сне, а также вечное чувство дискомфорта, если ты не рядом. 😍

5. Он просит тебя прислать свои фотографии

Он хочет видеть все твои эмоции и проживать каждую минуту вместе с тобой, поэтому всё чаще просит селфи перед сном или фото твоего завтрака.

6. Он звонит тебе в видеочат

Казалось бы, вы только вчера виделись, однако простых разговоров по телефону ему уже мало, ведь видеть твоё прекрасное личико — это так важно.

7. Он лайкает ваши совместные фото

Он так много думает о тебе, что воспоминания уносят его слишком далеко: в моменты вашего знакомства и первой встречи на вечеринке у общих друзей.

8. Он тщательно планирует вашу следующую встречу

Парень постоянно хочет тебя удивить, и поэтому каждая ваша встреча — это мини-спектакль, в котором главная роль всегда достаётся тебе. Интересно, что же он придумает на этот раз?

9. Он спит с подаренной тобою мягкой игрушкой

Ну а как иначе? Ведь это частичка тебя и твоей любви!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение