Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 правил для женщин, соблюдение которых гарантирует успех в отношениях

 > -

У каждой из нас существует своя схема поведения в отношениях. Кто-то бездумно подчиняется, кто-то, наоборот, берет все в свои руки. Как правильно - каждый решает сам. Но существуют некоторые привычки в отношениях, которые медленно, но верно их разрушают. Не вздумай так поступать! Сайт Thetalko.com сделал подборку на эту тему.

1. Не игнорируй

Не стоит пытаться задеть его самолюбие! Твой игнор может знатно подпортить ваши отношения, а тебе оно надо?

2. Не ставь ультиматумы

Хочешь проводить с ним больше времени и не знаешь, как сказать ему об этом? Делай что угодно, но не ставь ему ультиматумы - он назло сделает все наоборот.

3. Не извиняйся за все подряд

Если не хочешь, чтобы он сел тебе на голову, то даже не думай извиняться, если виноват он. Твоя привычка идти первой на примирение может в будущем сыграть с тобой злую шутку.

4. Не контролируй его на каждом шагу

Доверие - основа любых отношений, ты в любом случае не сможешь контролировать его каждый шаг, а вот попытки вызовут у него раздражение.

5. Не говори о бывшем

Ставить своего бывшего в пример или хотя бы вспоминать о нем при нынешнем парне - самая ужасная вещь, которая может прийти тебе в голову. После такого жди не просто крупной ссоры, а сразу разрыва отношений.

6. Не ври

Будь с ним честна на 100%! Ведь сколько веревочке ни виться, а конец всегда придет. Помни об этом!

7. Не посвящай своих подруг в ваши дела

rndnet.ru

Пара - это двое. Вы-то помиритесь и решите все ваши конфликты, а вот твои подружки навсегда изменят мнение о твоем избраннике, а разве тебе это нужно?

8. Не выставляй себя глупой

Да, парни хотят быть умнее своих избранниц, но перегибать тоже не стоит. Вряд ли кто-то захочет встречаться с недалекой девушкой.

9. Не нарушай обещаний

Научись отвечать за свои слова - это очень важно. Парень не станет терпеть отношения, в которых на девушку нельзя положиться. Сказала - сделала, и это закон!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение