Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 потрясающих образов, прототипом для создания которых стали диснеевские принцессы

 > -

Если вы фанатка Диснея, то наша статья наверняка придется вам по вкусу. Ведь сегодня мы собрали для вас 9 потрясающих образов, прототипом для создания которых стали диснеевские принцессы. Некоторые из них немного сумасшедшие, но в сегодняшнем мире без юмора не обойтись. Так что смотрите, наслаждайтесь и пробуйте меняться!

1. Жасмин - Аладдин (1992)

Когда речь заходит о принцессах, Жасмин чуть ли не единственная, кто носит брюки. Она иногда бывает вредной, но знает толк в аксессуарах и умеет подчеркнуть взгляд макияжем в стиле "кошачий глаз". Если вы хотите быть похожей на Жасмин, обратите внимание на комбинезоны с акцентом на талию и декольте. Также не забывайте о золотых драгоценностях.

2. Ариэль - Русалочка (1989)

Итак, что касается Ариэль, она на самом деле не носит много одежды, по крайней мере, пока находится в море. У нее в основном только фиолетовый бюстгальтер и зеленый хвост, что является комбинацией благородных тонов. Так что шорты с высокой талией и укороченный топ в форме ракушек с полной уверенностью донесут обществу ваш посыл о том, чьей поклонницей вы являетесь. К тому же вы не захотите никуда идти без своего краба-защитника, не так ли? Эта сумочка не будет брюзжать так сильно, как настоящий Себастьян, но сможет вместить в себя все ваши гаджеты и косметичку.

3. Белль - Красавица и Чудовище (1991)

Все любят знаковое желтое платье Белль. Но давайте вспомним и ее шикарную повседневную одежду? В современном исполнении наряд а-ля Белль будет хорош в форме джинсового сарафана на широких лямках, под который будет надета белая рубашка.

4. Рапунцель: Запутанная история (2010)

Сложно поверить, но нам пришлось ждать до 2010 года, чтобы увидеть принцессу Диснея, которая носит самый царственный из всех цветов - фиолетовой. Платье цвета орхидеи с шикарными рукавами и милыми деталями - это именно то, что нужно, чтобы заставить вас покинуть свою башню-квартиру и бежать с развивающимися по ветру длинными волосами. И, говоря о волосах, вам не нужен волшебный цветок. Просто попробуйте накладные пряди, продающиеся в интернете, и образ Рапунцель будет готов.

5. Тиана - Принцесса и лягушка (2009)

У Тианы есть много прекрасных платьев: от желтого, которое она надевает для работы, до невероятного платья, которое было надето на вечеринку Шарлотты. Но все они блекнут по сравнению с ее свадебным нарядом, который может вдохновить любую девушку на создание платья для любого крупного события, от выпускного вечера до свадьбы. Бледно-зеленый - по-настоящему недооцененный цвет, который может выглядеть просто волшебно. И даже принц Навей может стать отличным аксессуаром, например, симпатичным кошельком в форме лягушки?

6. Золушка - Золушка (1950)

Когда вы слышите, как кто-то говорит, что «чувствует себя Золушкой», это практически синоним гламура и уверенности в себе. Поэтому вам абсолютно не нужна волшебница-крестная или мыши, которые, как ни странно, умеют шить, несмотря на отсутствие у них противостоящих больших пальцев :) Ваша магия в ваших руках. Поэтому выбирайте плавную форму с красивым накладным кружевом и классическим структурированным лифом. Стеклянные туфельки могут быть немного непрактичными, поэтому вместо этого выбирайте туфли из прозрачного пластика. Они настолько красивые, что ни один принц не устоит перед вами.

7. Аврора - Спящая красавица (1959)

Аврора может быть одной из старейших принцесс Диснея, но она опередила свое время, выбрав многослойные наряды. Поэтому не отказывайтесь от идеи использования одного топа поверх другого. Тем более что это намного удобнее, чем корсет, который носит Аврора. Добавьте шикарную юбку миди, и вы готовы танцевать с лесными существами и красивыми незнакомцами.

8. Белоснежка - Белоснежка и семь гномов (1938)

А вы знаете, почему мультфильм "Белоснежка и семь гномов" настолько популярен вот уже 80 лет? А ведь тогда синий и желтый еще не были трендовой комбинацией цветов, как сегодня! Что касается аксессуаров, вам не нужно изо всех сил искать драгоценные украшения, чтобы быть самой прекрасной. Просто сделайте яркий акцент на некоторых деталях вашего наряда, и каждый встречный захочет предложить вам яблочко!

9. Мерида - Храбрая сердцем (2012)

Мерида знает, что статус принцессы не должен мешать вам быть задирой и хулиганкой. Будут ваши планы на день включать верховую езду, стрельбу из лука или бранч с друзьями и поход в кинотеатр, ваша платье должно отразить любой удар, объединив роскошь бархата с практичными сапожками. Да, это смелое заявление, но мы знаем, что вы достаточно храбры.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение