Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 невероятных фото ДО и ПОСЛЕ 8-недельной трансформационной программы

-

Фитнес-энтузиасты показали, как сильно может измениться тело человека всего после 8-недель тренировок, в серии трансформационных фото.

9 австралийцев сфотографировали до и после того, как они приняли участие в 8-недельной трансформационной программе F45.

F45, которая включает в себя интервальную тренировку высокой интенсивности, стала культовой программой по всему миру, после ее официального запуска в 2014 году. На сегодняшний день имеется около 500 фитнес-клубов в Австралии.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/femail/articl...

1. 9 австралийцев сфотографировали до и после того, как они приняли участие в 8-недельной трансформационной программе F45.

2. Каждую неделю в дополнение к тренировкам выпускался уникальный план питания, помогающий участникам избавиться от задержки влаги в организме, тяги к сладкому, нарастить мышцы и похудеть к концу программы.

3. Найл Мунро, 28, принял участие в трансформационной программе после своего медового месяца и сбросил 10,5 кило, благодаря культовой фитнес-студии. Он стал победителем в мужской категории во всем мире.

4. Лиза Янг, 25, вступила в программу, чтобы бросить вызов себе и увидеть, чего она сможет достичь. Она сбросила 6,3 килограмма и стала победительницей в женской категории.

5. F45 включает в себя 27 различных 45-минутных тренировок, включающих в себя интервальную, кардио и силовую тренировку.

6. По словам тренера, Джессики Салливан, суть F45 не только в том, чтобы получить быстрый результат, но еще и в том, чтобы этот результат сохранился надолго.

7. По ее словам, план питания – ключ к успеху, ведь он составлен таким образом, чтобы дополнять тренировки каждого участника.

8. Джессика считает, что люди вновь и вновь проходят программу потому, что она подходит для всех типов тела, любого образа жизни, возраста и пола.

9. Она говорит, что новичкам помогает то, что они окружены теми, кто уже не раз проходил программу.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение