Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 идеальных сексуальных поз для лежебок, которые выполняются на диване

 > -

Мы привыкли видеть диван комфортным местом для отдыха. Именно на него мы плюхаемся после работы, распластываемся на подушках с целью абсолютного ничегонеделания. Как только сядешь, поднять свою пятую точку становится ох как непросто. Конечно, придется, немного напрячься, чтобы сходить в туалет или на кухню к холодильнику, но что насчет секса? Можно ли заниматься любовью, не отрываясь от столь дорогого диванчика? Очень даже можно! Более того, мы предложим вам несколько интересных поз для буднего вечера, которые позволят не выходить из зоны комфорта.

1. На корточках

Диваны обычно немного ниже кроватей, и это дает простор для того, чтобы попробовать позы, которые обычно тяжело выполнить. В данном случае парень садится на край кровати, партнерша раздвигает его ноги и садится сверху. Руки можно положить на спину партнера или на диван, чтобы было удобно опираться.

2. Отдых на диване

Один из партнеров садится на край дивана, а другой садится на него спиной к нему. Если вы любите играть в доминанта и сабмиссива, эта поза неплохо подходит для такого вида секса, так как один из партнеров берет весь контроль над процессом на себя. При этом же можно взять предмет одежды или кусок ткани, обвить вокруг талии партнерши и попытаться контролировать движения со своей стороны.

3. Поза по-собачьи стоя

Партнерша встает на колени, упираясь руками в спинку дивана, а парень проникает в нее, стоя сзади. В данном случае вы получаете все преимущества секса стоя, но при этом вам не приходится исполнять акробатические трюки.

4. По-жесткому

Еще одно преимущество секса на диване состоит в том, что у вас появляется возможность заниматься им под углами, под которыми это было бы невозможно сделать в любом другом случае. Например, в этой позе партнерша перегибается через ручку дивана, а парень может даже просто пристроиться на диване позади. Чем-то это похоже на позу, когда под таз подкладывается подушечка.

5. Оттоманка

Любите оральный секс и не прочь полениться? Эта поза словно создана специально для вас. Один из партнеров садится на диван и широко раздвигает ноги, второй – помещается между ними. Удобство в том, что второй партнер упирается ногами в пол, и обе руки свободны, а первому не нужно прилагать усилия, чтобы удерживать тело над вторым, и можно просто расслабиться.

6. Перегиб через мягкий диван

Все просто: партнерша перегибается через спинку дивана, а мужчина остается позади нее. Удобство в том, что девушку поддерживает диван, а парень может упираться в него руками. Дополнительный бонус? Как только все закончится, можно перекатиться на диван и преспокойненько дальше смотреть сериальчики.

7. Нога на диване

Партнерша стоит на полу и поднимает одну ногу, ставя ее стопой на диван. Как вы уже поняли, это поза для отличного орального секса. Самый сок в том, что партнер имеет отличный доступ к бедрам девушки.

8. Выглядывание

Партнерша опускается на колени на диване лицом к его спинке. Можно опираться руками о спинку, а партнер в это время стоит позади.

9. Лицом к лицу

Один партнер сидит ровно на краю дивана, а другой оплетает его ногами вокруг талии. Далее можно по желанию наклониться вниз (головой к полу) или сидеть ровно - как будет комфортнее обоим партнерам.

Источник: uk.askmen.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение