Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 доказанных наукой способов быть сексуальным в глазах женщин

 > -

Конечно, на свете не существует идеального мужчины. Ну разве что кроме Криса Хемсворта (здесь должен быть громкий, негодующий вздох с плохо скрытой завистью 😠). Однако все же мы можем попытаться выглядеть более сексуальными для противоположного пола, и в этом нам, парням, поможет сама наука.

Итак, что же девушки считают сексуальным, согласно научным исследованиям?

Источник: https://uk.askmen.com/dating/dating_advi...

1. Легкая щетина

Девушкам нравятся слегка небритые мужчины. Согласно проведенному исследованию в Университете Нового Южного Уэльса, женщины предпочитают 10-дневную щетину гладкому лицу. Вообще выяснилось, что женский пол весьма привередлив в вопросах растительности на лице мужчин. Так, к примеру, 5-дневную щетину они считают некрасивой, слишком неравномерной, а глядя на бороды, многие из них говорят, что это уже чересчур.

2. Пей пиво, ешь мясо

Как оказалось, женщины не очень-то жалуют вегетарианцев. Бренд деловой одежды Austin Reed провел опрос, результаты которого показали, что прекрасная половина человечества считает более сексуальными тех мужчин, что пьют именно пиво (а не вино, виски и т.д.) и едят много мяса. А вот вегетарианцы их совсем не заводят.

3. Не ленитесь, помогите ей по дому

Многие женщины считают привлекательными тех мужчин, что не отлынивают от работы по дому. Фактически, среди женатых пар помощь от мужчин в домашнем хозяйстве сказывается на качестве и количестве секса — он становится гораздо лучше и случается чаще. Так утверждает Корнеллский университет, проведший исследования на 4,5 тыс. женатых парах.

4. Доминант в постели и защитник в обществе

Девушки предпочитают опытных, доминирующих в постели мужчин и хотят мужчину-защитника, чтобы быть за ним как за каменной стеной. К такому выводу пришли создатели сайта знакомств Victoria Milan после проведенного ими масштабного опроса.

5. Чувство юмора

Это еще одна важная черта, делающая вас привлекательным в глазах женского пола. В 2007 году BBC провел исследование, в котором участвовали 200 тыс. человек из 53 стран. Так вот, чувство юмора оказалось на первом месте среди всех привлекательных мужских черт, за ним шли ум и честность. Что касается женщин, то тут на первые места привлекательных черт вырвались ум, приятная внешность и опять-таки чувство юмора.

6. Рост и размер тоже имеют значение

Женщинам нравятся большие мужчины, причем большие как в плане роста, так и в плане того, что находится у них чуть ниже ремня. Ведущий научный журнал Proceedings of the National Academy of Science провел исследования, где приняли участие 105 женщин, которым показывали ролики с обнаженными мужчинами. Их просили оценить сексуальность парней по шкале от 1-7. В топ вышли высокие парни с размером достоинств не меньше среднего.

7. Надежность и верность

В соответствии с исследованием журнала Men’s Health, опросившим 1 тыс. женщин в возрасте от 21 года до 54 лет, самое привлекательное качество в мужчинах для женщин — верность. На втором месте — надежность. Так что хорошие парни все-таки могут быть сексуальными.

8. Шрамы украшают мужчину

А вот для отношений на одну ночь девушки склонны выбирать плохих парней, а что, как не шрамы, является доказательством того, что вы еще тот плохиш? По крайней мере, в результате опроса 147 женщин выяснилось, что они считают небольшие шрамы на лице чертовски сексуальными.

9. Возьмите в руки инструмент

Буквально. Возьмите в руки ту же гитару. Ведь даже просто несущий в руках гитару мужчина кажется девушкам более сексуальным. Такова женская психология.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение