Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 зодиакальных пар, отношения в которых могут сложиться не самым лучшим образом

 > -

Не всегда правда то, что противоположности притягиваются. Зачастую пары распадаются именно вследствие непримиримых разногласий. Мало кто осознает, что многие отношения распадаются не потому, что люди больше не любят друг друга, а потому, что не смогли решить свои проблемы и справиться с трудностями. Одной любви мало, люди еще должны подходить друг другу. 

Говорят, именно в этом может помочь астрология. Согласно ей, существуют знаки зодиака, которые несовместимы, а значит, избегая их представителей, можно уменьшить риск. Если вам интересно узнать, какие пары, согласно гороскопу, обречены на провал, продолжайте читать.

1. Овен и Рак

У вас двоих просто ничего не получится. Овны очень эгоистичны, а Ракам как воздух нужна забота и внимание. Все однажды закончится тем, что один из вас просто не выдержит.

2. Телец и Лев

В этих отношениях слишком много гордости и упрямства, чтобы заставить их работать. Телец и Лев будут слишком часто ругаться, но при этом никто не захочет уступить или пойти на компромисс.

3. Близнецы и Дева

Вы слишком разные. Девы всегда стремятся к порядку, предсказуемости и педантичности. А Близнецы при этом мятежники, которые вообще мало что планируют в жизни. Этим двоим трудно будет договориться хоть о чем-то.

4. Рак и Весы

Может казаться, что этот союз создан на небесах, но на самом деле это не так. Раки всегда стремятся к тому, чтобы заботиться об окружающих. Весы будут стараться сделать так, чтобы все были счастливы. В этих отношениях настолько мало эгоизма, что они в итоге станут совершенно безликими.

5. Козерог и Весы

Козерог – этот тот знак, который не выдерживает никакого нонсенса. Его представители всегда готовы работать, чтобы достичь цели или воплотить мечту в жизнь. С другой же стороны Весы, которые стремятся хорошо проводить время в компании людей. Этой паре тяжело будет найти смысл в отношениях друг с другом.

6. Скорпион и Водолей

Скорпионы очень пылкие, страстные и чувственные. А Водолеи склонны все анализировать, умны и неэмоциональны. Один следует зову сердца, а другой – разума. Сами понимаете: такие отношения обречены на провал. Эти двое говорят на совершенно разных языках, когда дело касается любви.

7. Стрелец и Рыбы

Стрельцы известны тем, что избегают обязательств и предпочитают более легко и непринужденно относиться к романтическим отношениям. Для Рыб это может оказаться проблемой, ведь они придерживаются более традиционных взглядов на любовь. Рыбы никогда не смогли бы быть счастливы со Стрельцом. А Стрелец никогда не сумел бы дать Рыбам то, в чем они нуждаются.

8. Овен и Козерог

Овны импульсивны и редко думают, прежде чем что-то сделать. А Козерог, в свою очередь, очень прагматичный знак зодиака, который каждый раз стремится принять правильное и обдуманное решение. Козерогам было бы тяжело с Овнами из-за их непредсказуемости и непостоянства.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение