8 вещей, на которые вам становится наплевать, когда вы встречаете "того самого"

 > -

Найти своего человека не так просто, однако все меняется, стоит тому самому, единственному появиться в вашей жизни. Вы сразу поймете, что это ваш мужчина. Как? Вам просто станет наплевать на эти 8 вещей, которые всегда вас парили.

1. Раздражающие привычки

Некоторые люди вообще имеют свойство раздражать одним своим присутствием, что уж говорить о всяких там дурных раздражающих привычках вроде потряхивания ногой или громкого размешивания сахара ложечкой в стакане. Однако если это действительно ваш человек, то вы даже не будете замечать такие мелочи или же считать их милыми, ну или в крайней случае они не будут вас так сильно бесить.

2. Волосы на теле

Волосы на спине и груди — для большинства людей это противно. Однако если у вашего молодого человека джунгли по всему телу, а вам на это наплевать, либо вы даже считаете это дико сексуальным, сомнений нет — это настоящая любовь.

3. Ваши бесконечные беспокойства о будущем

Беспокойство о будущем. Кажется, это в крови у всех нас. Ведь все вокруг так неопределенно, так зыбко и непостоянно, а когда вы одиноки, это чувство только усиливается. Но стоит вам найти своего человека, как беспокойство о будущем, нет, не исчезает насовсем, но словно отодвигается на второй план. В конце концов, теперь вас двое, а двое — это уже сила!

4. Его неприглядный вид

Если ваш парень разгуливает по дому в трениках с оттянутыми коленками и в мятой майке с пятнами, а вы все равно считаете, что он сексуальная милаха, диагноз ясен — любовь, это точно она.

5. Ваша неуверенность в себе

Неуверенность? Вы забудете это слово, когда встретите настоящую любовь. Какая разница, что думают о вас другие, если самый главный для вас человек полюбил вас такой, какая вы есть?! Быть любимой — самое замечательное чувство, дарящее нам крылья, делающее нас уверенней и смелей.

6. Внешность

Мы думаем, что можем влюбиться только в определенный типаж. К примеру, он обязательно должен быть жгучим брюнетом с кристально-голубым взглядом. А в результате мы выходим замуж за блондина с карими глазами и небольшим пузиком. А все почему? Потому что внешность в отношениях не так важна, как вам кажется, важно то, насколько вы друг другу подходите.

7. Личное пространство

Смотря на пары, постоянно держащихся за ручки и липнущих друг к другу, только диву даешься: и как они не устают проводить столько времени вместе? А потом, найдя того самого, вы не понимаете, как можно провести без него целый день.

8. Чужое мнение

Вам становится восхитительно наплевать, что думают другие. Особенно если дело касается ваших отношений. Неважно, что ваша мама советует вам подыскать партию получше («Этот какой-то неказистый и зарабатывает маловато. Может, найдешь себе кого другого?»). Если этот человек делает вас счастливой, искренне заботится о вас и любит, а вы любите его в ответ, то слушать чужое мнение по меньшей мере странно, а то и просто глупо.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение