8 российских и зарубежных звезд, которые убивали людей в реальной жизни

 > -

Они прославлены и знамениты, но все еще остаются такими же людьми, способными на самые отвратительные поступки. 

Перед вами 8 зарубежных и российских актеров, которые однажды отняли человеческую жизнь.

1. Леонид Якубович

В 2001 году Леонид Аркадьевич сбил пешехода, который потом скончался в больнице. Следствие установило, что виновником происшествия стал сам пешеход, находившийся в нетрезвом состоянии. Так что Якубович отделался нервным потрясением.

2. Ребекка Гейхарт

Американская актриса в основном играла во второстепенных ролях. Ее можно увидеть в таких фильмах и сериалах, как «Вторжение», «Крик 2», «Дурнушка». Но в 2001 году жизнь Ребекки разделилась на до и после — Гейхарт совершила наезд на 9-летнего мальчика, когда тот перебегал дорогу. Виновной в смерти ребенка она себя не признала и была приговорена к 3-м годам испытательного срока.

3. Валентина Малявина

В 20 лет Валентина снялась у Тарковского в «Ивановом детстве». Она также получила звание заслуженной артистки России и… отсидела 5 лет в тюрьме за убийство мужа, 24-летнего Станислава Жданько, который погиб от удара кухонного ножа. Это произошло в квартире Малявиной. Свою вину Валентина продолжает отрицать даже после освобождения.

4. Снуп Догг

В 90-х этого известного рэпера арестовали прямо время церемонии MTV по подозрению в убийстве члена одной из конкурирующих банд. Позднее со Снуп Догга сняли обвинения — адвокатам удалось доказать, что убийство было совершено в целях самообороны.

5. Лэйн Гаррисон

Наиболее известен этот американский актер по роли «Изгоя» в сериале «Побег». Гаррисон стал виновником ДТП со смертельным исходом, сев за руль в пьяном виде и врезавшись в дерево. Один из пассажиров, несовершеннолетний парень, скончался прямо на месте. За это преступление актеру дали всего 40 месяцев тюрьмы, из которых он отсидел лишь половину.

6. Майкл Джейс

Этот актер известен по роли полицейского в телесериале «Щит». В мае 2014 года Майкл совершил чудовищное убийство своей жены, свидетелями которого стали двое его сыновей. Сначала Джейс выстрелил супруге в ноги, а потом в спину. Его приговорили к 40 годам заключения.

7. Чарльз Даттон

Актер, получивший престижную награду за роль второго плана в фильме «Чужой-3», в 70-х отсидел за непредумышленное убийство — Даттон случайно убил человека в уличной драке. Примечательно, что именно в тюрьме Чарльз нашел свое будущее призвание, записавшись в театральный кружок.

8. Александр Килин

Этот актер успел сыграть эпизодические роли в сериале «Реальные пацаны» и в фильме «Географ Глобус пропил».
А потом, в 2014 году, его обвинили в изнасиловании и убийстве 19-летней студентки. Лишь через год суду удалось вынести приговор — молодого актера признали виновным и осудили на 18 лет колонии строгого режима.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение