Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 проверенных фраз, которые помогут вам начать разговор с девушкой

 > -

Все эти фразочки для начала разговора взяты не из головы, за ними стоят серьезные исследования. Так что читайте и запоминайте.

Источник: http://uk.askmen.com/dating/dating_advic...

1. Лучшая фраза, чтобы начать разговор, если вы хотите долгосрочных отношений, — «Мне нравится твоя куртка/юбка/блузка»

Хотите начать с ней встречаться? Тогда сделайте комплимент ее выбору гардероба. Журнал психологии личности Social Psychology выяснил, что женщины более склонны доверять тем мужчинам, что делают комплименты без сексуального подтекста.

2. Если вы в баре / на дискотеке, начните разговор с «Не хотите потанцевать?»

Согласно исследованиям журнала Sex Roles, 70% женщин считает, что это самая подходящая фраза для начала общения, если вы находитесь в баре.

3. Если вы встретились впервые, начните разговор с «Я вас случайно нигде не видел? Ваше лицо кажется мне знакомым»

Нью-Йоркский университет провел исследования и выяснил, что эта фраза отлично работает для начала общения с незнакомыми людьми. Это звучит приблизительно как «Вы очень привлекательны. Как вас зовут?», но смущает гораздо меньше.

4. Лучшее начало общения на вечеринке: «Я обычно так не делаю, но тут просто захотелось подойти и сказать «привет». Может, выпьем вместе?»

Эта фраза ненавязчива и содержит в себе еще и прямое предложение, побуждение к действию, поэтому девушка, скорее всего, скажет «да».

5. Если вы в общественном транспорте, обратитесь к ней так: «Можно я помогу вам с сумкой?» / «Можно помочь вам спуститься?»

Девушки любят, когда о них заботятся. Ваше проявление доброты и заботы наверняка расположит ее к вам.

6. Лучший вариант начать разговор, если кто-то из вас стеснителен, и у вас есть общие знакомые: «Привет, ты не видела Лешу/Пашу/Сашу?»

Эта невинная фраза не отпугнет застенчивую девушку и поможет продолжить разговор.

7. Если вы хотите отношений на одну ночь, то фраза «Почему ты так странно одета?» поможет вам начать знакомство

Университет Кентукки утверждает, что те дамы, что не настроены на долгосрочные отношения, предпочитают более наглых мужчин, не стесняющихся флиртовать. Если эта фраза ее не отпугнет, значит она наверняка то, что вам нужно.

8. Лучшая фраза, чтобы начать разговор с коллегой: «Ты не знаешь какую-нибудь хорошую выставку / интересный музей, куда можно сходить на выходные?»

Этим вы не только продемонстрируете свой культурный уровень, но и сможете подобрать тему для последующего разговора. Не забудьте в конце пригласить ее в этот самый музей или на выставку.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение