Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 позиций для поцелуев, которые поднимут вашу прелюдию на новый уровень

 > -

Постарайтесь вспомнить свой первый поцелуй. Вероятнее всего, вы были не особенно на высоте. А теперь вспомните те поцелуи, которые последовали за этим. Со временем ваше мастерство улучшалось, не так ли? Если же нет, то это грустно, а статья ниже создана специально для вас. Но даже если у вас с поцелуями все отлично, знайте, что всегда есть куда расти ;)

1. Поцелуй рядышком

Это, пожалуй, самая вероятная позиция для тех, кто целуется в первый раз. Ведь так можно поцеловаться, сидя вдвоем на лавочке в парке, на диване перед телеком или, к примеру, в кино.

2. Легкий засос

Мягкий засос – один из лучших способов подготовиться к занятиям любовью. В этом есть что-то сексуальное и одновременно романтичное. Это поцелуй, который кричит о любви и страсти. Главное, не перестарайтесь.

3. Поцелуй грудь к груди

Это одна из стандартных, но в то же время наиболее эффективных позиций для поцелуя. Двое стоят лицом друг к другу и сливаются в страстном поцелуе, пока руки исследуют тело партнера. Чем ближе вы друг к другу, тем сексуальнее!

4. Поцелуй, когда девушка сверху

Целоваться лежа, конечно, круто. Но когда девушка при этом сверху – вообще идеально.

5. Поцелуй с языком

Не зря же его называют французским поцелуем, верно? Если уж французы и знают в чем-то толк, так это в любви. Так что не бойтесь использовать язычок.

6. Страстный животный поцелуй

Это поцелуй, который в словах не нуждается. Вы сливаетесь в долгом и страстном поцелуе, как только видите друг друга. Что может быть круче, чем желание поцеловать человека, даже прежде чем вы подумаете о том, чтобы что-то сказать или сделать?

7. Поцелуй Человека-паука

Если вы читаете это, скорее всего, вас не кусал радиоактивный паук, благодаря которому у вас появилась способность свисать вниз головой с паутины. Но вероятно, вы знакомы с культовым поцелуем между героями Тоби Магуайра и Кирстен Данст в фильме «Человек-паук». Чтобы повторить сцену, необязательно свисать вниз башкой с потолка. Можно сделать то же самое лежа.

8. Поцелуи везде, кроме губ

Этот поцелуй заставит вашего партнера сгорать от нетерпения. Он будет жаждать, чтобы вы поцеловали его в губы, пока вы будете дразнить его поцелуями куда угодно, кроме губ.

Источник: www.rerules.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение