Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 неочевидных причин, почему девушки выбирают плохих парней

 > -

Когда вы спросите у человека, какой тип противоположного пола ему интересен, то, скорее всего, получите стандартный ответ. Это могут быть блондинки-искусительницы или атлетические брюнеты, татуированные музыканты или хипстеры. Но иногда может случаться и такое, что вы точно знаете, что человек вам не подходит, но всё равно тянетесь к нему. Есть много причин, по которым мы выбираем плохих парней или не тех девушек, и их нужно научиться вычислять, а также контролировать себя.

1. Вы недооцениваете свои эмоции

В споре с парнем вам говорят, что вы слишком остро реагируете. Что вы психованная. Почему вы совершаете такую ошибку? Чаще всего этот всплеск эмоций происходит из-за того, что вы слишком долго что-то терпите. Негатив накапливается и в один прекрасный момент выходит. Не стоит в отношениях что-то пытаться скрыть и проигнорировать, нужно во всём разбираться.

2. Вы не делаете перерывов

Это очень глупо - строить отношения с каким-то человеком только ради того, чтобы забыть прошлую любовь. Быть одиноким время от времени необходимо, чтобы понять, чего вы на самом деле ждёте от отношений и от самой жизни.

3. Вы думаете, что сможете поменять его

Одна из причин, по которой девушки выбирают плохих парней – мысль о том, что их можно изменить. Люди – это не творческие проекты, это нужно понимать и не делать из отношений эксперимент, в противном случае вас ждёт разочарование.

Когда вы влюбляетесь в кого-то, то влюбляетесь не только в хорошее, а во всё, что есть в человеке. Поэтому вместо того, чтобы искать супергероя, обратите внимание на парней, у которых есть черты, достойные уважения.

4. Вы любите принимать вызов

Вам нравится принимать вызов. Игра кошки-мышки в отношениях вас забавляет. Вы любите недоступных парней, которые не обращают на вас внимание, которых, как вам кажется, вы сможете оживить. Но это безрезультатная работа, которая только эмоционально вас истощит и уменьшит чувство собственного достоинства.

5. Вы не научились быть независимой

Скорее всего, вы одна из тех, которая сначала жила с родителями, потом в общежитии, потом снова с родителями либо с соседом по комнате, поэтому это нормально, что вы не научились быть независимой, потому что никогда полностью не принадлежали себе.

Речь не идёт о том, чтобы жить в одиночестве ради независимости. Это нужно для того, чтобы понять, кто вы есть. Отношения могут быть удобными, но если вы понимаете, что влюбляетесь в один и тот же тип парней, то это повод задуматься, действительно ли этого вы достойны.

6. Вы не учитесь на своих ошибках

Ошибки – это жизненный опыт. Но если вы их игнорируете, то как вы будете на них учиться?

Возможно, вы влюбитесь в женатого парня и будете ждать, когда он уйдёт из семьи, или что-нибудь похуже. Изучение ошибок поможет прекратить эту череду неудач.

7. Боитесь остаться одна

Спасибо фильмам, книгам, музыке, журналам! Они научили нас тому, что одиночество – худшая вещь.

Когда вы в отношениях, даже плохих, вы даже не представляете, как будете без них. Вы боитесь, что больше никого не сможете найти. Многие женщины остаются с парнями, которые им противны, потому что одиночество, как они считают, еще хуже.

8. Вам быстро становится скучно

Когда вы думаете о «хорошем парне», то представляете себе умного, привлекательного, сексуального, веселого, которого не стыдно знакомить с родителями. Но он бывает таким скучным! Вы уходите от идеальных парней, потому что с ними становится скучно. Вам становится так скучно, что вы с удовольствием попадаете в руки к «плохому» мальчику.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение