Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 мыслей каждой девушки, когда она знает, что не кончит

 > -

Продираться к финишу – извечная проблема любой женщины. Женская сексуальная анатомия сложнее, чем мужская, так что с разными кисками работают разные методы.

К слову сказать, нет ничего более обезоруживающего, чем работать над получением оргазма, которому не бывать. Женщины любят заканчивать начатое, но что же происходит в их голове, когда они не могут этого сделать?

Джентльмены, обратитесь полностью в слух, ибо перед вами 8 мыслей каждой девушки, когда она знает, что не кончит, которые она, скорее всего, держит при себе:

Источник: elitedaily.com

1. «Не показывай своего разочарования»

Когда один из партнеров не может кончить, это разочаровывает обоих. Однако если ты покажешь свое разочарование, это может окончательно все испортить. Хотя женщина обычно догадывается, что ты разочарован, постарайся не показывать этого, чтобы она чувствовала себя комфортнее.

2. «Пожалуйста, не обижайся»

Как бы избита не звучала фраза: «Дело не в тебе, дело во мне», иногда это чистая правда. Конечно, мужчина играет огромную роль в женском оргазме, однако в сущности сексом все-таки занимаются двое. Если женщина погрязла в своих мыслях, чувствует себя незащищенной и не может сконцентрироваться на моменте, ей будет крайне сложно кончить. Конечно, тяжеловато избавиться от мыслей, что дело в тебе, но иногда ты действительно не виноват.

3. «Я стараюсь»

Она знает, что ее оргазм зависит не только от тебя. Она знает, что это зависит от многих факторов, а также то, что даже мимолетная мысль может сбить весь настрой.

Она хочет этого так же сильно, а, может, даже сильнее, чем ты. Так что не думай, что она просто лежит и ждет, когда случится чудо. В конце концов, вы оба работаете над одной и той же проблемой.

4. «Мне все равно понравилось»

Многим женщинам нравится заниматься сексом, даже когда они не кончают. Да, конечно, оргазм переносит все на новый уровень, однако сам факт близости к тебе, поцелуев и ощущения, что ты внутри нее не менее приятен.

5. «Все в порядке. Продолжай»

Если она говорит, что ей нравится, не останавливайся и не ускоряй темп!

Иногда, если ты ускоряешься или замедляешься заставляет ее потерять момент, что отдаляет этот желанный момент.

6. «Я знаю, это сложно»

Как было сказано ранее, женский оргазм – штука сложная, и она знает, что все усложняется еще больше при приближении оргазма. Также она понимает, что некоторым вещам суждено случиться, а некоторым нет.

7. «Никто не виноват»

Если вы оба честно сознаетесь, что пытались и работали над этим, тогда нет причин винить себя.

8. «Продолжай стараться»

Ну, можно сказать, что вы были близко, но сделали шаг назад. Это совсем не значит, что она больше никогда не кончит. Если этого не произошло сегодня, как знать, может, произойдет в следующий раз?

Заставь ее почувствовать себя в безопасности и работай над этим. Помни, что не только твое эго может быть уязвлено, но и ее. Просвещайтесь, работайте над проблемой вместе. Пусть это звучит странно, но ведь секс – неотъемлемая часть отношений.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение