Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 вещей, о которых не стоит рассказывать своему мужчине

 > -

Несмотря на знаменитый стереотип о том, что ушами любит только женщина, на практике получается совсем наоборот. Мужчины тоже хотят слышать, как они прекрасны, и не хотят принимать лишнюю информацию. Это не значит, что все должны лгать друг другу, просто нужно щадить мужскую психику и не выкладывать лишние подробности, если вас об этом не спрашивают. А о каких именно вещать не стоит говорить своему мужчине, мы нашли на сайте sunmag.me.

Источник: https://sunmag.me/column/25-10-2017-o-ch...

1. Рассказывать о бывших:

Безусловное табу -  никаких откровений по поводу бывших, их количества и поступков. Особенно о том, какие подвиги эти рыцари делали ради вас.

2. Жаловаться на его маму:

Тема неудачной родни и, тем более, его мамы, тоже под запретом. Все эти фразы будут записаны в книгу ваших минусов и потом выльются в скандал.

3. Жаловаться на других мужчин:

О том, какие мужики кабели и слабаки, стоит промолчать. Ведь если у вашей подруги муж подлец, это не значит, что все мужчины так поступают. Покивает, посочувствует вашей подруге, а сам подумает, что о нем вы за глаза скажете то же самое.

4. Хвалить других мужчин:

Комплексы не дремлют, и в один прекрасный день вы это поймете, когда вам объявят, что он нашел девушку, которая принимает его таким, какой он есть.

5. Женские радости:

Так же, как и нам скучно слушать о новых фишках или его любимой игре, среднестатистическому русскому парню совсем не хочется знать о распродажах, новинках косметики и сплетнях.

6. Болячки:

Если состояние вашего здоровья не находится на грани жизни и смерти, не стоит пугать вашего мужчину подробностями процесса родов, а также недостатками в виде лишнего веса и целлюлита. Большинство мужчин это напрягает и вводит в ступор. Есть, конечно, исключения, но лучше не рисковать.

7. Доходы:

Мериться своей зарплатой тоже не стоит. В идеале нужно сделать так, чтобы ваш мужчина был уверен, что вы зарабатываете только себе на косметику и наряды, а остальное – его забота.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение