7 советов, которые помогут тебе стать "горячей штучкой" на первом свидании

 > -

Безусловно, первое свидание - это тот самый шанс для девушки показать всю свою красоту, сногсшибательность, сексуальность и шарм. Именно во время этой встречи с избранником складывается первое впечатление о девушке, и формирует своё мнение парень, опираясь, разумеется, на внешний вид дамы. Так как же создать такой образ, чтобы, увидев тебя, парень оторопел от степени сексуальности твоего образа? Мы дадим несколько советов!

1. Красная помада

Красная помада - это святой Грааль сексуальности. Поверь. В Манчестерском университете провели исследования и обнаружили, что при встрече с барышней мужчина в среднем около 5 секунд смотрит на губы собеседницы. А если их украшает красная помада, то это время увеличивается до 7 секунд! Поэтому красная помада - это настоящий мастхэв для повышения градуса твоей сексуальности на первом свидании. 💋

2. Красивое нижнее бельё

Конечно, на первом свидании твоему избраннику вряд ли доведётся увидеть кружевное бельё, но если ты наденешь красивый комплект вместо привычных трусов и бюстгальтера с детским принтом, это придаст тебе внутренней сексуальности. И да, не забудь покрутиться перед зеркалом, надевая на красивый комплект облегающее платье.

3. Небольшая порция алкоголя

Да-да, выпить совсем немного перед свиданием - это совсем не плохо, а даже пойдёт на пользу. Ни в коем случае не пей целую бутылку вина, это явно будет лишним. Бокал шампанского - и вот ты уже более раскрепощённая и уверенная в себе. Последние исследования установили, что даже просто одна мысль о том, что ты выпила немного алкоголя, делает тебя более уверенной в себе!

4. Покупка новой одежды

Перед свиданием было бы неплохо пройтись по магазинам в поисках нового платья и туфель. Это также поможет почувствовать себя более сексуальной. Та мысль, что ты одета во что-то новое и ультрамодное, поможет тебе почувствовать себя "обновлённой" девушкой.

5. Список того, что делает тебя классной

Вернись в школьные годы и немного попиши. А именно, составь список того, за что ты больше всего себя любишь. Это могут быть шикарные густые волосы, точёная фигурка или прекрасное чувство юмора. После того, как ты закончишь составлять список, перечитай все пункты заново. После этого ты почувствуешь себя просто богиней. Мы обещаем.

6. Разговор по телефону с близким человеком

Ничто не сможет придать тебе большей уверенности, чем болтовня по телефону с человеком, который искренне тебя любит. Будь то мама или подружка - ты должна всецело доверять этому человеку. Позвони и расскажи о грядущем походе на свидание, поделись своими мыслями, посоветуйся насчёт образа. Вот увидишь, после этого разговора позитивная энергия просто захлестнёт тебя!

7. Кардиотренировка

Любая физическая активность вызывает выброс эндорфинов, которые улучшат твоё настроение и зарядят позитивной энергией на весь вечер. А сама мысль о том, что только что ты поработала на благо своей фигуры, разумеется, улучшит самооценку и подарит ощущение небывалой сексуальности.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение