7 разведенных звездных пар, которые друг друга на дух не переносят

 > -

После развода у многих пар отношения складываются по-разному: одни общаются как хорошие друзья, другие же обходят друг друга за версту! 

Именно о втором типе бывших супругов мы поговорим в этой подборке

1. Кэти Перри и Рассел Брэнд

Поговаривают, что Рассел решил сообщить Кэти о своем намерении развестись по СМС в канун Нового года! Неудивительно, что бывшим супругам не удалось сохранить теплые отношения.

2. Холли Берри и Габриэль Обри

Холли уже на протяжении 5 лет выплачивает отцу своего ребенка алименты. Именно из-за их суммы они до сих пор продолжают ругаться, и даже общий ребенок не способен их примирить!

3. Том Круз и Кэти Холмс

Любовь звезд окончательно прошла, когда актер ударился в саентологию! Новообретенная религия Тома стала причиной его плохих отношений не только с бывшей женой, но и с дочерью! По слухам, актер не виделся с Сури Круз уже более 3-х лет!

4. Ким Кардашян и Крис Хамфрис

После разрыва Крис обвинил светскую львицу в том, что их 72-дневных брак был для нее всего лишь рекламным трюком ради шоу. Она же обвинила его в том, что ему нужна была ее слава!

Баскетболист до сих пор не упускает возможности задеть бывшую жену в твиттере.

5. Чарли Шин и Дениз Ричардс

Актриса утверждала, что в то время, когда она была беременна вторым ребенком, Шин неоднократно избивал ее и угрожал физической расправой!

По решению суда, актеру было запрещено приближаться к Дениз и детям ближе чем на 300 метров!

6. Сандра Баллок и Джесси Джеймс

Сказка Сандры Баллок длинной в 9 лет закончилась, когда она узнала, что муж неоднократно изменял ей.

После развода актриса ничего слышать не хочет о бывшем муже!

7. Джонни Депп и Эмбер Херд

Спустя всего 15 месяцев после свадьбы Эмбер ушла от Деппа, обвинив актера в домашнем насилии и злоупотреблении алкоголем. Представители Джонни, в свою очередь, обвинили ее в меркантильности и жажде его денег.

Так что ни о каких дружеских отношениях после развода речи нет!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение