Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 признаков того, что вы проводите слишком много времени со своей машиной

 > -

Только что купили новую машину? Вам нравится ухаживать за ней и понтоваться перед друзьями? Это нормально, однако иногда наша любовь к машинам переходит грани разумного. Перед вами 7 признаков того, что вы немного перестарались, выражая любовь к своей «ласточке».

Источник: lifehack.org

1. Вы дали ей имя

Если вы ласково обращаетесь к машине, когда пытаетесь завести заглохший мотор – это нормально, но если вы дали ей имя, которым обращаетесь к ней ежедневно, то пора задуматься.

2. Вы полируете ее несколько раз на дню

Проводите все свое свободное время, моя, полируя, натирая воском свою машину? Конечно, важно содержать авто в чистоте, но не до такой же степени! Сократите уход за машиной до 1 раза в неделю.

3. Вы понтуетесь на своей машине

Конечно, когда машина совсем новая, не грех похвастаться ею перед друзьями, но не каждый же день! Вы что, хотите, чтобы люди подумали, что вы озабочены своей машиной?

4. Слишком много примочек

Вы купили специальные чехлы и коврики для машины? Декоративное зеркало заднего вида? Ароматизаторы для совсем новой машины? Не слишком ли много внимания машине?

5. Вы тратите на нее слишком много денег

Если вы тратите на машину больше денег, чем на семью, и это отнюдь не деньги на ремонт – это верный признак того, что вы уделяете машине слишком много внимания. Вместо того, чтобы устраивать частый шоппинг по автомобильным салонам, изредка покупайте что-нибудь для машины, например, в свой день рождения.

6. Слишком много ремонта

Иногда приходится уделять много времени машине не потому, что сильно этого хочется. Если ваше авто постоянно ломается и это отнимает время, деньги и силы – это верный признак того, что пора избавиться от этого корыта с гайками. Даже если вы не можете себе позволить приобрести новый автомобиль, остановитесь на подержанном варианте.

7. Система охраны в гараже

Это, конечно, не главный признак, но многие фанатики устанавливают сигнализацию в гараже, в то время как в их собственном доме ее нет. У некоторых из них даже есть семьи и дети.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение