7 причин встречаться с русским мужчиной: мнение иностранок

 > -

«Русский парень может выглядеть немного жестким снаружи, но внутри у него чувственная нежная душа — вам нужно лишь разглядеть ее в нем». 

Как наших русских мужчин видят иностранки? Что говорят о них? 

Оказывается, иностранные женщины совсем не прочь построить отношения с нашими мужчинами и даже назвали целых 7 причин встречаться с русскими парнями, выделив их положительные качества. А мы-то эти качества и не замечаем, ведь для нас все это в порядке вещей 😉

Источник: https://www.rbth.com/lifestyle/327400-7-...

1. Русский мужчина — неисправимый романтик (даже если он так и не выглядит на первый взгляд)

Зимы в России холодные и долгие, но несмотря на такие жесткие погодные условия, мужчины все равно стараются оставаться романтиками и вывозить своих девушек на пикники в заснеженный лес или гулять с ними в парке. 

Русские мужчины сочиняют своим вторым половинкам стихи, посвящают им песни, могут процитировать что-нибудь ужасно милое из кино или из книг. В общем, они определенно умеют ухаживать. И даже если снаружи русский парень выглядит так сурово, как будто только что сражался в рукопашной с медведем, внутри он добр и мягок.

2. Заплатить за вас для него вопрос чести

Типичный русский мужчина будет обижен до глубины души, если вы захотите заплатить свою часть за обед в кафе. То же самое можно сказать и о билетах в кино, в театр, на аттракционы и так далее.

3. Он всегда будет хвалить вашу стряпню

Русские бабушки и мамы неизменно следят за тем, чтобы их сыновья были накормлены досыта и приучают их к домашней еде. Так что парни из России очень ценят тех девушек, что умеют готовить, и всегда будут поддерживать вас в кулинарных начинаниях. Минус? Он ждет от вас, что вы будете готовить ему каждый день.

4. Русский мужчина не жалуется и не плачет

«Мужики не плачут», особенно в России. Здесь мужчин учат скрывать свои эмоции и не показывать боль — мужчина всегда должен держать под контролем свои чувства. 

Хотя из этого правила есть исключение: если русский парень вдруг поймает простуду, то будет вести себя так, как будто бы умирает, и вам обязательно нужно будет за ним ухаживать.

5. Он не будет паниковать, если что-то пошло не так

Сломалась машина? Проблемы с кредитом? Отобрали права? Его разыскивает полиция? Пффф… Русскому мужчине все нипочем, он всегда находит решение любой проблемы. А что вы еще хотели от этих сильных духом людей, у которых летом нет горячей воды целых две недели, а то и больше, которые могут выживать на одной лишь лапше быстрого приготовления и спокойно работать на улице при -30 °C?

6. Русский парень не будет выбрасывать вещь, а починит ее (в большинстве случаев)

Эта привычка сохранилась еще с советских времен, когда все вещи в СССР были в дефиците. Что-то сломалось? Значит надо починить! Вообще, русские парни — мастера на все руки. Они спокойно поменяют вам лопнувшую шину, соберут мебель, починят розетку и кран. Главное — не стоять при этом у них над душой и не раздавать советы.

7. Он всегда старается найти с вами компромисс и общий язык

У каждого русского мужчины в семье есть сильная волевая женщина — трудолюбивая и заботливая мама, мудрая, но решительная бабушка и т.д. Женщины в России всегда позиционировались как хранительницы очага и семейных ценностей. Так что типичный русский мужчина старается прислушиваться к тому, что вы ему говорите, и практически всегда способен найти компромисс — общение с противоположным полом не составляет для него труда.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение