Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 планов на Новый год, которые на самом деле веселее, чем напиться шампанского и уснуть в салате

 > -

Возможно, вы удивитесь, но на Новый год можно сделать тонну разных интересных вещей, не напиваясь при этом. И нет, вам не станет от этого менее весело, и вы будете нормально общаться со всеми остальными. Есть старая поговорка: как встретишь новый год, так его и проведешь. И это совершенно не так. Тем не менее многие до сих пор верят в это и стараются всеми силами найти компанию на Новый год, чтобы не коротать следующие 365 дней в одиночестве. Однако выпивка не должна быть центральной частью празднования Нового года. И в этой статье мы докажем вам, что Новый год может быть веселым, даже если вы решите встретить его без спиртного.

Источник: https://www.elitedaily.com/p/7-things-to...

1. Устройте турнир по настольным играм

У людей смешанные чувства по поводу настольных игр, но все мы знаем, что первые 20 минут игры в «Монополию» все суперсосредоточены на том, чтобы купить все железные дороги, так что, возможно, это станет лучшей – и определенно самой насыщенной событиями – вечеринкой всех времен.

2. Устройте моктейльную вечеринку

Моктейль - это безалкогольный коктейль. Идея безалкогольного Нового года может показаться немного странной. Но попробуйте поискать интересные рецепты красивых и вкусных моктейлей. Можно даже сделать вечеринку тематической. Например, сделать коктейли в стиле Дисней или Гарри Поттера. Большой плюс этой идеи в том, что на следующий день вы не будете страдать от похмелья, а сможете отправиться в кино или на каток.

3. Спите, потому что можете

Вы взрослый человек, который способен принимать самостоятельные решения. И вы не обязаны чувствовать себя плохо из-за этого. Если не хотите идти в Новый год на вечеринку – не ходите. Кто сказал, что спать в канун нового года – плохая примета?

4. Отправляйтесь в поездку

Поезжайте куда-нибудь вместе с другом или семьей. Многие европейские города прекрасны в это время года. Вы сможете посетить рождественские ярмарки и концерты по случаю Нового года. А еще это поможет вам сплотиться - настоящее новогоднее приключение! Огромный плюс этого пункта еще и в том, что вам не придется весь день стоять у плиты и резать салаты.

5. Устройте себе вечер спа-процедур

Вечер спа - всегда отличная идея как для одинокого вечера, так и для компании. Позаботьтесь о себе в Новый год, чтобы отлично чувствовать себя следующие 365 дней!

6. Сходите в крутой ресторан с другом или любимым человеком

Вместо того чтобы готовить дома, позвольте себе потратить чуть больше, сходив в более шикарный ресторан, нежели вы привыкли. Заказывайте все, что хотите, и наслаждайтесь вечером.

7. Вместо того чтобы идти на чью-то вечеринку, устройте свою собственную

Если вы устроите вечеринку у себя дома, то, скорее всего, будете слишком заняты, чтобы напиться, даже если сильно захотите. Именно это делает такой план хорошей идеей, если вы не хотите употреблять алкоголь в новогоднюю ночь. И никто даже не поймет, что вы не пьете, ведь вы будете слишком заняты, развлекая гостей. К сожалению, у этой идеи есть и минусы: следующий день придется потратить на уборку, а вечером следить, чтобы никто ничего не сломал. Но все равно вам будет весело, поверьте.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение