Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 очевидных признаков того, что девушка хочет с вами переспать

 > -

Практически каждый парень согласится с тем, что женщин понять нелегко. Ведь они просто обожают намеки и игры разума. Вам может казаться, что вы нравитесь ей и она намекает на то, что хочет интима между вами. Однако прежде чем предпринять серьезный шаг, необходимо убедиться, верны ли ваши подозрения, а иначе рискуете оказаться в дураках.

1. Она прикасается к вам в интимный местах, чтобы вы поняли, что она действительно заинтересована в близости с вами.

Ни одна женщина не будет поглаживать мужчину по бедру, если она считает его исключительно другом.

2. Она часто смотрит на ваши губы.

Явный признак того, что женщина вами заинтересовалась, - это если она постоянно смотрит на ваши губы. Причина в том, что она жаждет, чтобы вы ее поцеловали.

3. Она облизывает губы, когда знает, что вы на нее смотрите.

Иногда она делает это бессознательно. Но это очевидный сигнал, свидетельствующий о том, что она заинтересована в интиме с вами.

4. Она постоянно заводит с вами разговоры о сексе.

И да, это совсем не странно, если женщина говорит о сексе. Совсем не обязательно, что при этом она хочет заняться им с вами. Но если она делает это очень часто, знайте, что она что-то задумала.

5. На встречи с вами она всегда надевает откровенную одежду.

Она делает это, чтобы привлечь ваше внимание к ее телу. Но будьте осторожны. Иногда девушкам просто нравится откровенно сексуальный стиль.

6. Она приглашает вас к себе.

Такой уровень интимности женщинам не свойственен. Если она приглашает вас к себе, то это почти в 100% случаев означает, что она хочет близости с вами. Однако это не всегда так. Иногда приглашение на чай – это всего лишь приглашение на чай.

7. Она часто шепчет вам на ухо.

Есть что-то особенно сексуальное в шепоте.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение